...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 05.03.2011 13:55:11
Сотрудник в больнице в тяжелом состоянии, из больницы могут дать справку. Сегодня день выдачи ЗП. Я обязана получить и потом депонировать ЗП или могу на этого человека ЗП не снимать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 05.03.2011 16:58:01
Навещает директор каждый день, но он в тяжелом состоянии((((( не может он подписать((
Беларусь
Семечка 05.03.2011 16:57:30
а ЗП надо было давно на карт. счет отправлять
---------------------------------------------
Ну тут уж соломку не подстелили..
Беларусь
"Анонимно" 05.03.2011 16:57:27
ну, или съездить его навестить в больнице, заодно подпишет ведомость на выплату и получит ЗП.
Беларусь
"Анонимно" 05.03.2011 16:54:16
а ЗП надо было давно на карт. счет отправлять, вот и не было бы проблемы.:-) Если заведомо уверены, что некому будет выдавать и сам работник не хочет или не может её получать, хоть и через кого-то, то и не снимайте с р/с, снимете позже, имхо.
Беларусь
Семечка 05.03.2011 16:49:21
Да, речь идет о ЗП за февраль. Доверенность не на кого выписать, мама в другом городе, больше у него никого нет. Короче, как обычно, получаю, потом депонирую.
Беларусь
"Анонимно" 05.03.2011 16:06:45
может, речь не о «больничном», а о зарплате за отработанное до «больничного» время?
получить ЗП могут вместо работника, который не может сам придти за получением денег, его родственники по доверенности, заверенной в т.ч. руководством стацион. лечебного учреждения, гле он на излечении находится, и -
http://www.buh.by/mes.asp?t=172396
пост. правления НБ РБ от 17.01.2008 N 4 с изм., утв. Инструкция по ведению кассовых операций в РБ
«кассир», т.е. должн. лицо, ответственное (у него полная мат. отв-ть) за ведение кассовых операций, должен ее знать, д.б. ознакомление с Инстр. N 4 под роспись. :-)
Беларусь
О.И. 05.03.2011 14:32:58
Пособие по внеременной нетрудоспособности исчисляется на основании больничного листа. Он может быть один и на три месяца. Когда будет лист, тогда будете и считать и снимать деньги.
При желании получать деньги, сотрудник или его родственники могут попросить врачей выписывать больничный помесячно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru