...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПОМОЩЬ 08.03.2011 14:51:13
всех девушек и дам с праздником) улыбки вам желаю)
кто знает подскажите: купили мат-л за 50т по чеку в магазине, отписываю на субподряд, в чеке ндс нету, мне в накладной тоже без ндс отписывать на 50т? правда я уже отписал( как надо правильно, спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 12.03.2011 8:20:39
поясните пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 8:20:21
вам же уже сказали
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 8:20:08
........
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 8:04:57
а кто еще что скажет, я просто так ндс получается отписываю себе в минус ?
Беларусь
Fly 09.03.2011 13:35:03
с ндс
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 12:28:57
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru