| |
|
|
| |
|
|
Учетная политика
09.03.2011 11:11:28
|
 |
 |
Добрый день.Пишу приказ об учетной политике и не помню на какие постановления надо делать ссылку в 2011 году.Напишите пожалуйста.Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Татьяна
16.03.2011 10:07:52
|
 |
 |
И мне пожалууста скиньте 71023@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 15:20:27
|
 |
 |
Разчвеселили..:) Чел хочет номера постановлений неизвестно какой политики неизвестно с каим порядком учета и налогообложения и неизвестно какого вида деятельности, а все уже: вышли! Дурдом...: ( __________________________________________
Не-а, рыбу хотим... А дальше - сами :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 15:18:30
|
 |
 |
Ну-у-у-у, халявщиков понабежало:)))!!!
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
10.03.2011 15:01:52
|
 |
 |
Разчвеселили..:) Чел хочет номера постановлений неизвестно какой политики неизвестно с каим порядком учета и налогообложения и неизвестно какого вида деятельности, а все уже: вышли! Дурдом...: (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:56:32
|
 |
 |
И мне, пожалуйста!satoritrans@maul.ry Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
YYY
10.03.2011 14:05:24
|
 |
 |
и мне , пжл. YYY_YYY_84@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 13:09:44
|
 |
 |
Пожалуйста и мне zina-80@майл.ру
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
10.03.2011 12:31:34
|
 |
 |
И мне, пожалуйста, svet1205@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Таня
09.03.2011 14:58:48
|
 |
 |
lamb_2007@tut.by.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
09.03.2011 14:58:08
|
 |
 |
И мне, пожалуйста, пришлите lamb_2007@tut.by.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 14:53:15
|
 |
 |
И мне ir@tut.by СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 13:53:00
|
 |
 |
А с -АНОНИМНО- я не понял что отправлять.
Учетку, если можно, плиз...
Беларусь
|
 |
 |
Нина
09.03.2011 13:50:54
|
 |
 |
И мне пожалуйста пришлите swetowid@brest.by.Большое спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Busia
09.03.2011 12:57:38
|
 |
 |
если можно и мне blaysi собачка рамблер ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 12:45:22
|
 |
 |
И мне пришлите, если можно 5085841@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
просто Оля
09.03.2011 12:22:59
|
 |
 |
Автор 09.03.2011 12:13:20.Мне не надо отправлять , у меня все есть. спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.03.2011 12:13:20
|
 |
 |
Мне надо отправить -просто Ольге-,а она не написала свой адрес. А с -АНОНИМНО- я не понял что отправлять.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 12:05:51
|
 |
 |
Roktura@tut.by Очень большое спасибо заранее
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 12:00:35
|
 |
 |
elvistroy сабакамаилру
Беларусь
|
 |
 |
яяяя
09.03.2011 12:00:05
|
 |
 |
и мне тоже пришлите если можно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|