...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учетная политика 09.03.2011 11:11:28
Добрый день.Пишу приказ об учетной политике и не помню на какие постановления надо делать ссылку в 2011 году.Напишите пожалуйста.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 16.03.2011 10:07:52
И мне пожалууста скиньте 71023@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:20:27
Разчвеселили..:) Чел хочет номера постановлений неизвестно какой политики неизвестно с каим порядком учета и налогообложения и неизвестно какого вида деятельности, а все уже: вышли! Дурдом...: (
__________________________________________

Не-а, рыбу хотим... А дальше - сами :)
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:18:30
Ну-у-у-у, халявщиков понабежало:)))!!!
Беларусь
Главбуся 10.03.2011 15:01:52
Разчвеселили..:) Чел хочет номера постановлений неизвестно какой политики неизвестно с каим порядком учета и налогообложения и неизвестно какого вида деятельности, а все уже: вышли! Дурдом...: (
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:56:32
И мне, пожалуйста!satoritrans@maul.ry Спасибо!
Беларусь
YYY 10.03.2011 14:05:24
и мне , пжл. YYY_YYY_84@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 13:09:44
Пожалуйста и мне zina-80@майл.ру
Беларусь
Светлана 10.03.2011 12:31:34
И мне, пожалуйста, svet1205@tut.by
Беларусь
Таня 09.03.2011 14:58:48
lamb_2007@tut.by.
Беларусь
Таня 09.03.2011 14:58:08
И мне, пожалуйста, пришлите lamb_2007@tut.by.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:53:15
И мне ir@tut.by СПАСИБО
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 13:53:00
А с -АНОНИМНО- я не понял что отправлять.

Учетку, если можно, плиз...
Беларусь
Нина 09.03.2011 13:50:54
И мне пожалуйста пришлите swetowid@brest.by.Большое спасибо.
Беларусь
Busia 09.03.2011 12:57:38
если можно и мне blaysi собачка рамблер ру
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 12:45:22
И мне пришлите, если можно 5085841@tut.by
Беларусь
просто Оля 09.03.2011 12:22:59
Автор 09.03.2011 12:13:20.Мне не надо отправлять , у меня все есть. спасибо.
Беларусь
Автор 09.03.2011 12:13:20
Мне надо отправить -просто Ольге-,а она не написала свой адрес.
А с -АНОНИМНО- я не понял что отправлять.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 12:05:51
Roktura@tut.by
Очень большое спасибо заранее
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 12:00:35
elvistroy сабакамаилру
Беларусь
яяяя 09.03.2011 12:00:05
и мне тоже пришлите если можно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru