| |
|
|
| |
|
|
ОФИС
10.03.2011 9:56:56
|
 |
 |
Нужен офис до 50м.кв.Без мебели желательно.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ириска
10.03.2011 16:43:06
|
 |
 |
Ластик, стоимость какая?
Беларусь
|
 |
 |
Ластик
10.03.2011 16:39:15
|
 |
 |
кабушкина, 66 42м2, кондиционеры. 1 остановка от м. Автозаводская, в сторону чижовки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 16:14:32
|
 |
 |
апп
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 14:47:12
|
 |
 |
andrulka 10.03.2011 12:54:01 СПАСИбо но площадь 22м маловато
ул.брикета-2. 21кв.м . примерно 20 у.е _________ спасибо - маловато
Беларусь
|
 |
 |
Маришка
10.03.2011 14:34:22
|
 |
 |
Нужен до 100м кв.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:26:31
|
 |
 |
ул.брикета-2. 21кв.м . примерно 20 у.е
Беларусь
|
 |
 |
НеБета
10.03.2011 14:15:52
|
 |
 |
на сайте недвижимости (опен-бай)ОДНА фирма предлагает по доступным ценам во всех точках Минска. Звоню туда, интересуюсь, что за помещения мне говорят- деньги вперед, раскажем и покажем. Ну а если мне не подходит?! Обидно, что деньги отдашь впустую. Вот если бы подобрали, тогда бы и комиссию свою получили. А на вышеуказанном сайте Управделами очень трудоемкая процедура снять в аренду, аукционны всякме, опять же денюжка уходит. А то что не взяли до сих пор, то оно никому и не надо- то света нет, то туалет через дорогу. Так что действительно, люди добрые, дайте телефончики своих арендодателей, у кого площади есть. ЗЫ: Автор, это я так, чтоб разговор поддержать. Вы внеочереди, разумеется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 13:07:24
|
 |
 |
можете посмотреть на сайте свободные площади: http://www.bc.by
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
10.03.2011 12:54:01
|
 |
 |
017-2228844 спросить Глеба Владимировича
Беларусь
|
 |
 |
Beta
10.03.2011 12:18:55
|
 |
 |
Ой:) извините!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 12:14:53
|
 |
 |
andrulka 10.03.2011 12:10:15 ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ можно контакты?
Beta 10.03.2011 12:12:32 Извините,но это мой топик ):-
Беларусь
|
 |
 |
Beta
10.03.2011 12:12:32
|
 |
 |
andrulka 10.03.2011 12:10:15 нас интересует
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
10.03.2011 12:10:15
|
 |
 |
Конец ул. Притыцкого, район Кунцевщина, интересует?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 11:39:21
|
 |
 |
ап-ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 11:04:48
|
 |
 |
Лили 10.03.2011 10:55:20 Спасибо,но не подходит
Беларусь
|
 |
 |
Лили
10.03.2011 10:55:20
|
 |
 |
термопласт подойдет Кнорина-50,первомайский р-н,36м2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 10:37:20
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|