...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.03.2011 10:27:17
Подскажите, а что делать если вычет по подоходному больше начисленного оклада? 700 000 начислено и вычет 292 000 и на троих детей 162 000 *3 ,и так каждый месяц будет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 10.03.2011 14:40:42
Не согласна, написано «... а также имеет 3 и более детей в возрасте до 18 лет...»
Беларусь
Анонимно 10.03.2011 10:56:27
162000рублей если является одиноким родителем или вдовцом(вдовой)
Беларусь
Ирина 10.03.2011 10:49:46
Анонимно, что вы путаете человека, читайте ст.164 НК подп. 1.2 п.1!!! Такм сказано, что 162 000 - если человек имеет 3 и более детей.....
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 10:37:55
Так а разве если трое и более детей не 162000 на ребенка?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 10:34:54
Все понятно извените за тупой вопрос
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 10:33:55
А почему у тебя на детей 162000*3, ведь на ребенка 81000 с 1 января
Беларусь
ЧГС 10.03.2011 10:32:31
за минусом 1% в ФСЗН конечно :)
Беларусь
ЧГС 10.03.2011 10:31:59
а что вы ему не доплачиваете? оклад 700 000 - все наруки, никаких тут недоплат
Беларусь
бухпух 10.03.2011 10:30:57
какую недоплаченную сумму?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 10:29:19
а вернуть недолаченную сумму никак нельзя?
Беларусь
ЧГС 10.03.2011 10:27:56
ничего не делать, просто подоходный равен нулю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru