...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
10.03.2011 10:27:17
Подскажите, а что делать если вычет по подоходному больше начисленного оклада? 700 000 начислено и вычет 292 000 и на троих детей 162 000 *3 ,и так каждый месяц будет?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Ирина
10.03.2011 14:40:42
Не согласна, написано «... а также имеет 3 и более детей в возрасте до 18 лет...»
Беларусь
Анонимно
10.03.2011 10:56:27
162000рублей если является одиноким родителем или вдовцом(вдовой)
Беларусь
Ирина
10.03.2011 10:49:46
Анонимно, что вы путаете человека, читайте ст.164 НК подп. 1.2 п.1!!! Такм сказано, что 162 000 - если человек имеет 3 и более детей.....
Беларусь
"Анонимно"
10.03.2011 10:37:55
Так а разве если трое и более детей не 162000 на ребенка?
Беларусь
"Анонимно"
10.03.2011 10:34:54
Все понятно извените за тупой вопрос
Беларусь
"Анонимно"
10.03.2011 10:33:55
А почему у тебя на детей 162000*3, ведь на ребенка 81000 с 1 января
Беларусь
ЧГС
10.03.2011 10:32:31
за минусом 1% в ФСЗН конечно :)
Беларусь
ЧГС
10.03.2011 10:31:59
а что вы ему не доплачиваете? оклад 700 000 - все наруки, никаких тут недоплат
Беларусь
бухпух
10.03.2011 10:30:57
какую недоплаченную сумму?
Беларусь
"Анонимно"
10.03.2011 10:29:19
а вернуть недолаченную сумму никак нельзя?
Беларусь
ЧГС
10.03.2011 10:27:56
ничего не делать, просто подоходный равен нулю
Беларусь
<< к списку вопросов
1-11
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM