...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
20 - 26 - 44? 10.03.2011 10:39:25
оптовая торговая фирма. раньше все расходы относили в ДТ 44. открыли производственный участок в феврале. В штат взяли зам.директора по производственным вопросам. Есть вопросы с делением затрат - зарплата этого зама - 20 счет? А зарплата зав.складом это будет теперь 26 счет или все таки останется 44? Где-то может есть про это деление поподробнее расписано? чтоб не ошибиться...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 16:57:03
+++
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:44:42
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru