оптовая торговая фирма. раньше все расходы относили в ДТ 44. открыли производственный участок в феврале. В штат взяли зам.директора по производственным вопросам. Есть вопросы с делением затрат - зарплата этого зама - 20 счет? А зарплата зав.складом это будет теперь 26 счет или все таки останется 44? Где-то может есть про это деление поподробнее расписано? чтоб не ошибиться...