Так что слышно про бизнес план для уплаты налога на прибыль? Мне позвонил инспектор(районная инспекция), и сказала, что если мы выбираем второй метод, то еужно предоставить бизнес план!
экономическая ситуация сейчас такая, благоприятных прогнозов на прибыль не ожидается. -------------------------------- :) Да вы что, уважаемая...!!! Что за пораженческие настроения, как можно быть такой политически неграмотной и морально неустойчивой... когда «космические корабли бороздят просторы...» Какая «такая» экономическая ситуация? Всё зашибись, а вы тут плакаете... вон давеча по тИливизиру говорили...)))))))
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 14:31:54
где-то было написано про то, что налоговые не имеют право требовать какие-либо дополнительные документы, помимо налоговых деклараций и приложений к ним. помогите найти, на что сослаться!
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 13:55:55
Мне позвонил инспектор(районная инспекция), и сказала, что если мы выбираем второй метод, то еужно предоставить бизнес план! ------------------------ Во-первых, бизнес-план - документ, содержащий коммерческую тайну и не должен предоставляться посторонним лицам. Во-вторых, он стОит больших денег и не каждому бухгалтеру под силу его составить самостоятельно. В-третьих, откуда ветер дует? ГДЕ написано, что организация при выборе 2-го метода должна должна что-то предоставлять помимо декларации? По-моему, это полнейшая самодеятельность со стороны налоговой!
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 13:48:12
письмо счастья __ Коммент. к Указу от 02.03.2011 № 95 «О некот. вопросах сбора инф-и, не содержащейся в гос. стат. отчетности». Указ направлен на совершенствование существующего порядка истребования гос. органами и иными гос. организациями ведомств. отчетности, а также инф-и разового характера у организаций различных форм собственности. В этих целях Указ, развивая положения Директивы от 27.12.2006 № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации гос. аппарата», определяет порядок и правовые основания истребования информации у респондентов. При этом особое внимание уделяется направлению запросов разового характера и получению информации у НЕподчиненных организаций. Указом установлено, что только при наличии полномочий или поручения, содержащихся в законод. актах, распоряжениях, поручениях Президента РБ, постановлениях и протоколах заседаний Прав-ва и его Президиума, распоряжениях Премьер-министра или Главы Администрации Президента РБ, гос. орган (гос. организация) вправе вводить для НЕподчиненной организации ведомственную отчетность или запрашивать у нее разовую информацию. Такие полномочия или поручения гос. органу (гос. организации) также необходимо иметь для внесения изм. и (или) доп. в действующие формы, утверждения новых форм ведомственной отчетности после 1 декабря года, предшествующего отчетному. Кроме того, они необходимы для запроса у подчиненных (входящих в состав, систему) организаций инф-и, включенной в гос. стат. и ведомственную отчетность, в разовом порядке, если, например, требуется оперативное получение актуальных сведений. С учетом положений Директивы № 2 из предмета правового регулирования Указа исключен сбор инф-и в рамках уголовно-процессуального, гражданского процессуального, хозяйственного процессуального закон-ва, совершения нотариальных действий, законодательства, определяющего порядок административного процесса, об админ. процедурах. Также из предмета правового регулирования Указа исключен сбор инф-и, предоставляемой в эл. виде в рамках функционирования ведомственных автоматизированных баз (банков) данных, или для которой законодательными актами установлен иной порядок сбора. В целях обеспечения доступа к инф-и о введенных гос. органами (гос. организациями) формах отчетности Указом поручается ежегодно до 1 января года, явл. отчетным, размещать в сети Интернет на сайте Нац. стат. комитета перечень и формы гос. стат. отчетности, на сайтах гос. органов (гос. организаций) – перечень и формы ведомственной отчетности. Контроль за выполнением данного акта будут осуществлять КГК РБ и Правительство.
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 13:36:51
Кстати, всё это было бы смешно, если бы не было так грустно... Нам администрация Советского района прислала указание, что по решению исполкома по плану на 2011г. мы должны увеличить прибыль на 23%, экспорт на 41% по сравнению с предыдущим годом, а также довести среднюю з/п по предприятию до 2 с лишним млн.руб. Какими средствами этих потрясающих результатов добиться, когда всё вокруг с каждым днём дорожает, в письме не написано, зато написано, что оно должно быть обязательно и неукоснительно соблюдено. Просто шедевр!!! Кому-нибудь что-нибудь подобное «письмо счастья» приходило?
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 13:31:41
Настоящий бизнес-план - дело дорогое и достаточно сложное, а как я рассчитала сумму налога для авансового платежа - это моё дело, организация в конце концов несёт за это ответственность (пени), а дело налоговой - провести этот отчёт и проконтролировать уплату платежей. Мы ведь когда платили раньше налог на прибыль по факту, не несли же в налоговую оборотки по счетам и бухгалтерские документы для подтверждения цифр в отчёте, их достоверность проверяется при проверке, так и тут - указали цифры и всё, принимайте и проводите, а остальное ИМНС не должно касаться. Конечно, предвижу их косые взгляды на тех, кто будет подавать расчёт с цифрами меньшими, чем в предыдущем году, но что поделать - экономическая ситуация сейчас такая, благоприятных прогнозов на прибыль не ожидается.