...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
кафе 10.03.2011 14:07:54
Идем в кафе - 10 человек. Администратор говорит - обязательно заказать меню предварительно. И иначе нельзя. Так правильно? Нельзя заказать кто что хочет когда придем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 15:57:56
Накажите старого друга за то, что выбрал такое галимое кафе.
Беларусь
Автор 10.03.2011 15:53:13
В том то и дело что не сотрудник. Если бы сотрудник - принесли бы меню на работу и все б выбрали. А так - компания старых друзей:)
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:48:11
Накажите сотрудника, который выбрал такое галимое кафе.
Беларусь
Гражданка 10.03.2011 14:42:38
Какое-то кафе неправильное.
Беларусь
Команданте 10.03.2011 14:30:21
Ну, либо очень сильно на них наехать - вплоть до записи в книжку-разукрашку (если по-человечески не понимают, что заказ сразу горячего и салатов Вы не планируете, т.к. у всех разные вкусы - а 10 человек не так и много народа - успеют приготовить все).

Или сразу искать новое кафе.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:29:25
Аналогичная ситуация была перед праздником, по телефону ответили, что заказ должен быть не менее чем на 80 т.р. на человека, когда возмутились, что мы не сможем физически столько съесть и выпить последовал ответ-так распорядился хозяин, после возмущений администратор предложила просто подъехать и внести авнс.
Беларусь
Автор 10.03.2011 14:17:36
мы заказывали какие-то общие закуски типа ассорти мясное, рыбное, овощное.
______________
Вот. И мы так хотели. А говорят - нельзя. Надо заказать еще и горячее и салаты.
Беларусь
Автор 10.03.2011 14:16:41
Обратитесь в другое кафе
____________
Так договорились уже в этом. Не думали ж что будут проблемы.


Можно конечно, придете и закажете на месте, только столик зарезервируйте.
_________________
:)Так настаивают. Нельзя говорят. Что ответить?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:15:40
мы заказывали какие-то общие закуски типа ассорти мясное, рыбное, овощное. придете и начнете праздник, а потом остальное по заказу принесут. а так придете и будете сидеть за пустым столом ждать
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:14:04
Обратитесь в другое кафе. Где нет таких «строгостей»
Их что - мало?
Беларусь
Гражданка 10.03.2011 14:13:47
Можно конечно, придете и закажете на месте, только столик зарезервируйте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru