...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ошибка до баланса 10.03.2011 14:15:00
Подскажите, пожалуйста, нашла ошибку за 2010год. Неправильно отразила себестоимость товара. (честно говоря, не могу понять почему произошло, т.к. выручка показана правильно, ндс начислен правильно, а вот покупная стоимость товара не списана). Сумма ошибки 32 млн. т.е. налог на прибыль минус 7680 000.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 10.03.2011 15:56:58
НММ, очень интересует ваша 1С. У меня не Ми...т Сейчас директор принял решение о покупке лицензионной программы . Может подскажите, пожалуйста.
Беларусь
НОП 10.03.2011 15:25:55
НММ, а что какая у вас 1 с сейчас?
Беларусь
НММ 10.03.2011 15:17:43
Этой «болезнью» страдает/страдала 1С «Ми...т» (лицензионная) при работе по оплате. Ляпы были постоянные. И в плюс и в минус. Пока уговорила директора сменить разработчика и 1С - чуть не сошла с ума.
Беларусь
Автор 10.03.2011 14:59:54
НММ.спасибо! я уж думала у меня у одной такая ерунда! Тот же случай. перепровела к балансу последний месяц и....Может дело в самой программе(она у нас не лицензионная,а ХХХХ! )
Беларусь
НММ 10.03.2011 14:45:43
Не слушайте инспектора.
У меня был аналогичный случай. Почему 1С не списала себестоимость - загадка!? И обнаружила я этот ляп только когда начала делать баланс. Перепровела базу и «прыгнули» все цифры.
Переплата была солидная, но ничего страшного. Всё взяли с уточненными к балансу.
Беларусь
Автор 10.03.2011 14:35:11
А если бы сумма была к доплате - что бы пела инспектор.
__________________________________________________.. _____
Полагаю, что пошла бы в пляс! Простите, кроме шуток ничего не остается. Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:27:57
Да ерунда - то что говорит инспектор. Проверят все равно - рано или поздно. И найденные ошибки критерием не являются. А если бы сумма была к доплате - что бы пела инспектор.
Исправляйте, сдавайте и все. Инспектора, чаще всего, люди не совсем компетентные.
Беларусь
Автор 10.03.2011 14:25:33
Клубничка 10.03.2011 14:22:47 . спасибо за совет. Тут же заинтересовалась вопросом, какие «критерии» выбирают, когда формируют план проверок?
Беларусь
Клубничка 10.03.2011 14:22:47
Автор,нашли ошибку-исправляйте, то что говорит инспектор глупо,её дело принять документы и всё
Беларусь
Автор 10.03.2011 14:20:41
Да, спасибо. Знаю. Позвонила инспектору- она сказала, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ уточненные на такую сумму !!!! говорит, вы на проверку нарываетесь. глупо, конечно, но как-то стремно......
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:17:03
исправляйте декабрем 2010 года, сдавайте уточненные, а потом баланс. Еще есть время.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru