| |
|
|
| |
|
|
Ошибка до баланса
10.03.2011 14:15:00
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, нашла ошибку за 2010год. Неправильно отразила себестоимость товара. (честно говоря, не могу понять почему произошло, т.к. выручка показана правильно, ндс начислен правильно, а вот покупная стоимость товара не списана). Сумма ошибки 32 млн. т.е. налог на прибыль минус 7680 000.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
10.03.2011 15:56:58
|
 |
 |
НММ, очень интересует ваша 1С. У меня не Ми...т Сейчас директор принял решение о покупке лицензионной программы . Может подскажите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
НОП
10.03.2011 15:25:55
|
 |
 |
НММ, а что какая у вас 1 с сейчас?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
10.03.2011 15:17:43
|
 |
 |
Этой «болезнью» страдает/страдала 1С «Ми...т» (лицензионная) при работе по оплате. Ляпы были постоянные. И в плюс и в минус. Пока уговорила директора сменить разработчика и 1С - чуть не сошла с ума.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 14:59:54
|
 |
 |
НММ.спасибо! я уж думала у меня у одной такая ерунда! Тот же случай. перепровела к балансу последний месяц и....Может дело в самой программе(она у нас не лицензионная,а ХХХХ! )
Беларусь
|
 |
 |
НММ
10.03.2011 14:45:43
|
 |
 |
Не слушайте инспектора. У меня был аналогичный случай. Почему 1С не списала себестоимость - загадка!? И обнаружила я этот ляп только когда начала делать баланс. Перепровела базу и «прыгнули» все цифры. Переплата была солидная, но ничего страшного. Всё взяли с уточненными к балансу.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 14:35:11
|
 |
 |
А если бы сумма была к доплате - что бы пела инспектор. __________________________________________________.. _____ Полагаю, что пошла бы в пляс! Простите, кроме шуток ничего не остается. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:27:57
|
 |
 |
Да ерунда - то что говорит инспектор. Проверят все равно - рано или поздно. И найденные ошибки критерием не являются. А если бы сумма была к доплате - что бы пела инспектор. Исправляйте, сдавайте и все. Инспектора, чаще всего, люди не совсем компетентные.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 14:25:33
|
 |
 |
Клубничка 10.03.2011 14:22:47 . спасибо за совет. Тут же заинтересовалась вопросом, какие «критерии» выбирают, когда формируют план проверок?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
10.03.2011 14:22:47
|
 |
 |
Автор,нашли ошибку-исправляйте, то что говорит инспектор глупо,её дело принять документы и всё
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 14:20:41
|
 |
 |
Да, спасибо. Знаю. Позвонила инспектору- она сказала, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ уточненные на такую сумму !!!! говорит, вы на проверку нарываетесь. глупо, конечно, но как-то стремно......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:17:03
|
 |
 |
исправляйте декабрем 2010 года, сдавайте уточненные, а потом баланс. Еще есть время.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|