| |
|
|
| |
|
|
Просто любопытная
10.03.2011 14:16:50
|
 |
 |
Как устроиться на работу в бизнес-инкубатор?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Просто любопытная
10.03.2011 15:56:36
|
 |
 |
Вам бы только поржать (извиняюсь), а где это управление предпринимательства?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 15:55:28
|
 |
 |
Собеседую по фото... --совсем заболел парень....А еще ему годовой сдавать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 15:54:44
|
 |
 |
даю потрогать продукцию инкубатора при приеме на работу... ------- Так ты это че - продукт инкубатора чЬтоли?! Или у тебя -ЭТО - уже продукт???
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
10.03.2011 15:35:47
|
 |
 |
Собеседую по фото... даю потрогать продукцию инкубатора при приеме на работу...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 15:34:29
|
 |
 |
Он определяет степень золотонесущности своим золотоносительством. ____________ ))))))))))))):
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 15:11:26
|
 |
 |
А куда резюме нести-то? ________________________
Несётся в инкубатор. ---------------- Да.А именно - к Ларри Флинту.Он определяет степень золотонесущности своим золотоносительством.
хи-хи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 15:07:22
|
 |
 |
Несётся в инкубатор. --------------------- -)))))))))!
Беларусь
|
 |
 |
LS
10.03.2011 14:52:13
|
 |
 |
Ну, как вариант, в управление предпринимательства.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
10.03.2011 14:51:54
|
 |
 |
Просто любопытная 10.03.2011 14:48:42 А куда резюме нести-то? ________________________
Несётся в инкубатор.
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
10.03.2011 14:48:42
|
 |
 |
А куда резюме нести-то?
Беларусь
|
 |
 |
LS
10.03.2011 14:46:27
|
 |
 |
Я вы отнесите им резюме.Мот и подойдете.Рабочую то силу все равно будут набирать
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
10.03.2011 14:44:05
|
 |
 |
Ларри Флинт 10.03.2011 14:23:35 Если Вы золотояйценесущая... то добро пожаловать! ********************
От вас зависит решение?
Беларусь
|
 |
 |
ХМММ
10.03.2011 14:42:34
|
 |
 |
Покупатель - продавщице: - Мне десяток яиц, пожалуйста. Продавщица: Эй, грузчики, Вася, Федя, Степа, Семен, Коля! За вами тут пришли!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:25:54
|
 |
 |
Ларри! А Вы - золотояйценоситель?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
10.03.2011 14:23:35
|
 |
 |
Если Вы золотояйценесущая... то добро пожаловать!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|