...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
zzz 10.03.2011 14:22:05
Подскажите, делаю ПУ-3 (пенсия) за 2010-февраль 2011 г. Пачка за 2010 г. не принята. Пишет «период ПУ-3 должен покрываться периодом работы». Период работы написала с 01.12.10 по 31.12.10г. Что не так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 15:51:03
В ПУ3 Пенсия зв январь февраль 2011 ставится период работы «01.01.2011-28.02.2011.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:36:28
за 2010г. нужно сделать просто пу-3, а вот за январь-февраль 2011г. ПУ пенсия. И еще вопрос почему вы ставите период работы, у вас чел. с кодом 03?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:46:48
Пердонте слепой))) в декабре ставите зп и начисления а все остальные месяци очищайте от нулей иначе у проги будет не совпадение даты приема на работу и пу-3 бо она 0 воспринимает как отпуск за свой счет
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:43:18
Скорей всего вы должны были здать за 10 год просто ПУ по всем а уже для пенсии заполнять с 1 января по выход на пенсию. таму ипериод не совпадает)))имхо
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:38:55
перезагрузитесь
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:38:17
Наоборот, именно нули и надо проставить...
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:26:29
скорее всего стоят нули в тех месяцах, где он не работал. Нужно ничего не ставить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru