Сегодня в 12-00 в Центральной налоговой был бесплатный семинар для убыточных предприятий. К сожалению, не смогла пойти. Может был кто? Полезное что сказали?
А что рассказали? Какой метод при убытках выбрать? Убыток был весь 2010 год. Я писала в ИМНС на сайт, была там какая-то акция/горячая линия. Ответили, как всегда - перепечатали НК.
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 14:34:50
Был в 10.00. Рассказывали как платить НП в 2011 г. Ничего нового.