...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Закрытие вакансии 10.03.2011 14:34:52
Сотрудница уходит в отпуск по беременности и родам, а затем в отпуск по уходу за ребенком, подскажите, пожалуйста, считается ли ее место вакантным? Обязаны ли мы уведомлять органы занятости о наличии вакансии на время отпуска сотрудницы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.03.2011 9:15:38
можно
Беларусь
Закрытие вакансии 10.03.2011 17:03:53
а можно, чтобы должность просто сохранялась в штатном, но выполнять ее работу никто не будет?
Беларусь
Таня 10.03.2011 16:36:58
ее должность сохраняется в штатном. Уведомлять вы не обязаны. Вы берете кого-то на ее место на время отсутствия основного работника. или доплату за совмещение, если кто-то «местный» ее работу выполняет
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:56:24
ну нет конечно. не будет вакантным ее место. она же в отпуске, а не уволена.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru