...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.03.2011 14:54:33
А все в военкомат предоставляют сведения 2 раза в год о транспортных средствах, числящихся на балансе юрлица?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 14:52:49
...
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:25:18
1
Беларусь
Автор 14.03.2011 15:15:27
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

29 августа 2007 г. № 53

О некоторых вопросах мобилизационной готовности транспортных средств, предоставляемых войскам и формированиям в период мобилизации и в военное время
Беларусь
Марина 14.03.2011 15:10:35
Не могу найти это постановление в Консультанте
Беларусь
Автор 14.03.2011 14:41:26
По постановлению данные подаются «в период мобилизации и в военное время».
Мобилизация (М, мобилизационное развёртывание) (фр. mobilisation, от mobiliser — приводить в движение) — комплекс мероприятий, направленных на переведение вооружённых сил (ВС) и государственной инфраструктуры на военное положение.
Получается в мирное время подавать эти данные не нужно?
Беларусь
Марина 14.03.2011 14:03:41
Статья 23.60. Неисполнение военно-транспортной обязанности

Неисполнение военно-транспортной обязанности лицами, на которых такая обязанность возложена в соответствии с законодательством Республики Беларусь, -
влечет наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин, а на юридическое лицо - до трехсот базовых величин.
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 13:23:41
так обязательно подавать или нет? если не подавать, какая-нибудь ответственность предусмотрена?
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 10:33:08
Отчет по транспорту никто не отменял, военкомат вас примет с распростертыми объятиями вместе с отчетом, причем лично.
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 10:30:00
Вопрос «Анонимно» «Купили машину в этом году?» = А машина с колесной формулой 4х4?
Беларусь
Анонимно 14.03.2011 10:17:23
Налог на транспорт отменили с 01.01.2010г.,но мы в этом году купили грузовую машину и пришлось её регистрировать не только в ГАИ , но и в военкомате.
Беларусь
volf 12.03.2011 17:51:11
где-то читал,точно не помню (вроде в отмене налога на автотранспорт в 2010), все это в прошлом, подавать сведения не надо
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 16:14:52
если попросят, то предоставляем
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 11:01:34
?
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 11:42:36
ап
Беларусь
Автор 10.03.2011 15:34:39
ПЕРЕЧЕНЬ
мероприятий и обязательных требований, определяющих мобилизационную готовность транспортных средств, предоставляемых государственными органами, иными организациями независимо от форм собственности Вооруженным Силам Республики Беларусь, другим войскам, воинским и специальным формированиям в период мобилизации и в военное время

1. Для обеспечения мобилизационной готовности транспортных средств, предоставляемых Вооруженным Силам Республики Беларусь, другим войскам, воинским и специальным формированиям (далее – войска и формирования) в период мобилизации и в военное время, государственные органы, иные организации независимо от форм собственности, являющиеся собственниками транспортных средств или владеющие транспортными средствами на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, а также организации, обеспечивающие работу транспортных средств, в том числе речные порты, пристани, аэропорты, нефтебазы, автозаправочные станции, ремонтные и иные организации (далее – организации), обязаны осуществлять следующие мероприятия:

предоставлять в соответствующие военные комиссариаты районов (городов) два раза в год, к 1 апреля по состоянию на 1 марта и к 1 октября по состоянию на 1 сентября, информацию по форме сведений о наличии и техническом состоянии транспортных средств, водителях, работающих на них;
____________________
что значит «в период мобилизации»? это в мирное время?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru