| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
10.03.2011 14:54:33
|
 |
 |
А все в военкомат предоставляют сведения 2 раза в год о транспортных средствах, числящихся на балансе юрлица?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.03.2011 14:52:49
|
 |
 |
...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 9:25:18
|
 |
 |
1
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.03.2011 15:15:27
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
29 августа 2007 г. № 53
О некоторых вопросах мобилизационной готовности транспортных средств, предоставляемых войскам и формированиям в период мобилизации и в военное время
Беларусь
|
 |
 |
Марина
14.03.2011 15:10:35
|
 |
 |
Не могу найти это постановление в Консультанте
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.03.2011 14:41:26
|
 |
 |
По постановлению данные подаются «в период мобилизации и в военное время». Мобилизация (М, мобилизационное развёртывание) (фр. mobilisation, от mobiliser — приводить в движение) — комплекс мероприятий, направленных на переведение вооружённых сил (ВС) и государственной инфраструктуры на военное положение. Получается в мирное время подавать эти данные не нужно?
Беларусь
|
 |
 |
Марина
14.03.2011 14:03:41
|
 |
 |
Статья 23.60. Неисполнение военно-транспортной обязанности
Неисполнение военно-транспортной обязанности лицами, на которых такая обязанность возложена в соответствии с законодательством Республики Беларусь, - влечет наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин, а на юридическое лицо - до трехсот базовых величин.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 13:23:41
|
 |
 |
так обязательно подавать или нет? если не подавать, какая-нибудь ответственность предусмотрена?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 10:33:08
|
 |
 |
Отчет по транспорту никто не отменял, военкомат вас примет с распростертыми объятиями вместе с отчетом, причем лично.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 10:30:00
|
 |
 |
Вопрос «Анонимно» «Купили машину в этом году?» = А машина с колесной формулой 4х4?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
14.03.2011 10:17:23
|
 |
 |
Налог на транспорт отменили с 01.01.2010г.,но мы в этом году купили грузовую машину и пришлось её регистрировать не только в ГАИ , но и в военкомате.
Беларусь
|
 |
 |
volf
12.03.2011 17:51:11
|
 |
 |
где-то читал,точно не помню (вроде в отмене налога на автотранспорт в 2010), все это в прошлом, подавать сведения не надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 16:14:52
|
 |
 |
если попросят, то предоставляем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 11:01:34
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 11:42:36
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 15:34:39
|
 |
 |
ПЕРЕЧЕНЬ мероприятий и обязательных требований, определяющих мобилизационную готовность транспортных средств, предоставляемых государственными органами, иными организациями независимо от форм собственности Вооруженным Силам Республики Беларусь, другим войскам, воинским и специальным формированиям в период мобилизации и в военное время
1. Для обеспечения мобилизационной готовности транспортных средств, предоставляемых Вооруженным Силам Республики Беларусь, другим войскам, воинским и специальным формированиям (далее – войска и формирования) в период мобилизации и в военное время, государственные органы, иные организации независимо от форм собственности, являющиеся собственниками транспортных средств или владеющие транспортными средствами на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, а также организации, обеспечивающие работу транспортных средств, в том числе речные порты, пристани, аэропорты, нефтебазы, автозаправочные станции, ремонтные и иные организации (далее – организации), обязаны осуществлять следующие мероприятия:
предоставлять в соответствующие военные комиссариаты районов (городов) два раза в год, к 1 апреля по состоянию на 1 марта и к 1 октября по состоянию на 1 сентября, информацию по форме сведений о наличии и техническом состоянии транспортных средств, водителях, работающих на них; ____________________ что значит «в период мобилизации»? это в мирное время?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|