...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таиса 10.03.2011 15:02:38
Уволился сотрудник 29.10.2010г. Окончательный расчет не выплачен по настоящий день. Состоялся суд- ответчик (директор) на заседание не явился. Суд насчитал компенсацию+окончательный расчет в пользу сотрудника. Сегодня вызвали в суд для «уточнения арифметической ошибки». Оказалось- директор принес ведомость с подделанной подписью сотрудника. Какие дальнейшие действия? Вопрос уже не в сумме окончательного расчета и т.д., а в наказании наглого директора. Поделитесь мыслями плиз.Куда обращаться и что писать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 18:04:11
Поэтому надо идти до конца и наказать нахала.
----
Статья 427. Служебный подлог
1. Внесение должностным или иным уполномоченным лицом заведомо
ложных сведений и записей в официальные документы, либо подделка
документов, либо составление и выдача заведомо ложных документов,
совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности, при
отсутствии признаков более тяжкого преступления -
наказываются штрафом, или лишением права занимать определенные
должности или заниматься определенной деятельностью, или
исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы
на тот же срок, или лишением свободы на срок до двух лет.
Беларусь
Таиса 10.03.2011 17:46:00
опечаталась- Увольняет людей без расчета.
И кстати- директор то фирмы по оказанию услуг по ведению бухгалтерского учета! Вот такая петрушка.
Беларусь
Таиса 10.03.2011 17:44:39
«Анонимно» 10.03.2011 17:38:16
Мне тоже кажется, что судья имела какой-то свой бубновый интерес. Сумма в ведомости не большая. Но по первому решению суда вместе с компенсацией умножилась на 5. И по итогу- вполне себе приличня сумма стала. Директор просто живет такими принципами- неувольняет людей без расчета. Редко кто пытается забрать свое, плюют и уходят. Когда судья оставил их наедине- вместо того, чтобы договориться о мировом разрешении спора, начал ргаться и оскорблять. Поэтому надо идти до конца и наказать нахала. Вопрос как я писала ранее уже не в деньгах совсем.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 17:38:16
Так судья прямо сказала- не наша компетенция
---
Ну хоть в протоколе есть ваше заявление о фальшивке?
А вообще имхо судью «подмаслили»
Сумма то большая, почему дир. так себя повел, что до подделки документов дошел?
Беларусь
Таиса 10.03.2011 17:32:26
Истец должен настоять на экспертизе в рамках этого процесса, иначе пролетите.


Так судья прямо сказала- не наша компетенция.Суд же хозяйственный. Это уже совсем другого рода дело. Я думаю надо в прокуратуру идти и пустьб делают запрос ведомости и проводят экспертизу.
Беларусь
LS 10.03.2011 17:30:06
Но в деталях не знаю.

А чего там знать.На Бровки выход только в сопровождении сотрудника к которому пришел.Так что, если он пока не соизволит вас до выхода проводить, фсе, сидеть там придется пока память и совесть не вернутся
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 17:22:23
Судья в решении должна видимо указать- отказать в выплате по причине наличия ведомости с подписью. Т.е. этот факт зафиксруется. А потом в прокуратуру.
---
Истец должен настоять на экспертизе в рамках этого процесса, иначе пролетите.
Беларусь
Таиса 10.03.2011 17:22:13
«Анонимно» 10.03.2011 17:20:20
Да, на суде истец сказал, что подпись не его и подделана. Судья предлагала мировое соглашение заключить. Стороны не примирились. «Дальше- не в нашей компетенции. Доказывать подделку подписи должны другие органы. Докажете- милости просим обратно к нам» Дело же гражданское, решался трудовой спор. По итогу оказался не трудовым совсем.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 17:20:20
Но не спрыгнет с выплаты окончательного расчета
---
Так судом уже принято во внимание, что по ведомости зп выплачена.
На суде истец заявлял под судебный протокол о фальшивке, требовал изъять ведомость и произвести экспертизу?
Беларусь
Таиса 10.03.2011 16:51:21
«Анонимно» 10.03.2011 16:47:35
Но не спрыгнет с выплаты окончательного расчета и компенсации за каждый день просрочки. Не тюрьмой так сумой наказан будет.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 16:47:35
Ведомость будет директором уничтожена, и заявлено об утере.
Вот так и спрыгнет с обвинения в подделке
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 16:42:54
на к.маркса есть отделение минтруда . у них часы для консультаций по таким вопросам. я как-то туда ходила
Беларусь
Таиса-Ириша 10.03.2011 16:34:22
Спасибо за идею.
Беларусь
Ириша 10.03.2011 16:15:04
у дальних знакомых был подобный случай, так они сразу в гос.контроль, что нынче на Бровки пошли. Там дирика так «проконсультировали», что и зп, и компенсацию, и комп.морального вреда выплатил тут же.
Но в деталях не знаю.
Беларусь
Таиса 10.03.2011 16:07:20
Прокуратура докажет, что подпись недействительна. И все. Обращаться заново с заявлением о выплате окончательного расчета и компенсации.(Так сказала судья)
Беларусь
Таиса 10.03.2011 15:28:07
«Анонимно» 10.03.2011 15:14:30
Не думаю, что суд изымет ведомость и подошьет к делу. Правда там и ведомость- липа полная: без подписи директора, главбуха, кассира. Составлена на одного человека. И только его подпись. Но судья как-то это даже не смотрела.
Беларусь
Таиса 10.03.2011 15:26:38
Сотрудник- мой муж. Так что я представляю потерпевшую сторону.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:21:51
неплохо было бы представиться - вы кто? какую сторону представляете? сотрудник, директор или бухгалтер, который выручает одного из них?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:14:30
Сначала вы должны ознакомиться с делом-значит в суд и просите дело, можете отснять эту ведомость, а потом в прокуратуру писать, консультироваться надо у юристов обязательно.
Беларусь
Таиса 10.03.2011 15:08:58
Судья в решении должна видимо указать- отказать в выплате по причине наличия ведомости с подписью. Т.е. этот факт зафиксруется. А потом в прокуратуру. Пусть изымают и делают экспертизу. Так идти сразу в прокуратуру? Или в милицию а они направят? Не приходилось никогда сталкиваться.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru