...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.03.2011 15:48:20
Если выручка осутствует, то все затраты я собираю на 97 счет, потом равными долями списываю в течение года. А если в 1 месяце выручка появилась (например октябрь), то я списываю все октябрьские затраты и часть с 97 счета? И если она потом опять отсутствует, опять накапливаю на 97?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 17:59:22
это как?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 16:53:31
да
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 16:41:25
Если выручка отсутствует после начала деятельности предприятия все расходы списываютя на 92,2 учитываемые???? Это почему?
Беларусь
Бондик 10.03.2011 16:40:16
Если выручка отсутствует после начала деятельности предприятия все расходы списываютя на 92,2 учитываемые
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 16:37:04
А так жн интерестно, когда выручка появилась. а потом опять отсутствует?
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 16:20:50
так все-таки..как правильно? мне тоже интересно!
у меня три месяца подряд,с ноября, нет выручки(услуги по ремонту телефонов),на 20-м сч. собирала затраты и относила на 97,точку закрывать не собираются..есть же какой-то предел собирания этих затрат..как их и когда списать правильно..у меня в учетке написано-по мере поступления выручки списывать полностью на 90сч.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 16:20:16
ничего не поняла
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 16:14:26
ап
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 16:07:46
неправильно
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:54:04
ау
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:53:20
я никуда не списываю, программа оставляет сальдо на 20 или 44 смотря какая выручка по опту или услугам. может накапливаться, а затем в 0 списывает все затраты при появлении оборота. и никуда не отношу и дроблю с 97.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru