| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
10.03.2011 15:48:20
|
 |
 |
Если выручка осутствует, то все затраты я собираю на 97 счет, потом равными долями списываю в течение года. А если в 1 месяце выручка появилась (например октябрь), то я списываю все октябрьские затраты и часть с 97 счета? И если она потом опять отсутствует, опять накапливаю на 97?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.03.2011 17:59:22
|
 |
 |
это как?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 16:53:31
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 16:41:25
|
 |
 |
Если выручка отсутствует после начала деятельности предприятия все расходы списываютя на 92,2 учитываемые???? Это почему?
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
10.03.2011 16:40:16
|
 |
 |
Если выручка отсутствует после начала деятельности предприятия все расходы списываютя на 92,2 учитываемые
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 16:37:04
|
 |
 |
А так жн интерестно, когда выручка появилась. а потом опять отсутствует?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 16:20:50
|
 |
 |
так все-таки..как правильно? мне тоже интересно! у меня три месяца подряд,с ноября, нет выручки(услуги по ремонту телефонов),на 20-м сч. собирала затраты и относила на 97,точку закрывать не собираются..есть же какой-то предел собирания этих затрат..как их и когда списать правильно..у меня в учетке написано-по мере поступления выручки списывать полностью на 90сч.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 16:20:16
|
 |
 |
ничего не поняла
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 16:14:26
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 16:07:46
|
 |
 |
неправильно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 15:54:04
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 15:53:20
|
 |
 |
я никуда не списываю, программа оставляет сальдо на 20 или 44 смотря какая выручка по опту или услугам. может накапливаться, а затем в 0 списывает все затраты при появлении оборота. и никуда не отношу и дроблю с 97.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|