...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Продажа ОС 10.03.2011 16:22:27
Продаем ОС (автомобиль б/у) государсвтенному предприятию. Объясните мне , зачем они требуют от нас провести оценку автомобиля? если о цене договорились, а глав.бух требует , что бы ко всем докуиентам была еще и оценка?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ульяна 10.03.2011 17:09:06
Потому, что - госпредприятие. Потому, что их ГБ хочет жить на свободе... Потому, что они хотят показать, что приобретаеют авто не по завышенным ценам, т.е. не транжирят попуспу бюджетные деньги :-). Да, такого норматива нет, но с госструктурами работать непросто... привыкайте.
Беларусь
Автор 10.03.2011 16:41:49
Просто на основании чего это г,б, требует? Вроде ни в каких НПА этого не отражено.
Беларусь
Юрий 10.03.2011 16:34:18
Ясное дело, чтоб жизнь медом не казалась.
Увеличте цену авто на две стоимости оценки и продавайте, вам-то что, еще и заработаете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru