| |
|
|
| |
|
|
Ситуация
10.03.2011 17:22:54
|
 |
 |
бывший работник при получении денег, деньги забрал, а расписаться отказался в расходнике, т.к. эта сумма была не вся от задолженности. А теперь юридическая контора запрашивает доки по всему движению на этого чел. от контракта до выплаты, что делать? подскажите, пож.,что с этим расходным КО делать? кто сможет дать дельный совет? спасибо заранее всем откликнувшимся.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.03.2011 17:59:46
|
 |
 |
Этот чел в период болезни буха по выписанному на него чеку получил деньги и не малые. --- Т.е деньги он получил и в кассу не сдал по ПКО? О каком РКО вы тогда говорите?
Беларусь
|
 |
 |
Таиса-Автор
10.03.2011 17:51:15
|
 |
 |
По чеку получил и не отдал в кассу? А хищение на него не пробовали оформить? Удержать из окончательного расчета недостачу. Написать заявление в милицию и т.д. Отказался от подписи в РКО- подставляете кассира. ПКО оформили на ту сумму по чеку? Значит деньги попали в кассу.(по документам) И тут цуже со всех строн кассир виновен будет.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 17:48:38
|
 |
 |
как всегда - ищут виновных, обхают, и т.д. а все гораздо проще.Этот чел в период болезни буха по выписанному на него чеку получил деньги и не малые.Тут и кассира не обвинишь. Подтверждение есть, из банка взяли ксерокопию чека, где этого ч. ф.и.о., подпись, паспорт. речь не про это, можно ли в рко написать, от подписи отказался. ведь все было на доверии.
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
10.03.2011 17:36:35
|
 |
 |
Гланое не наделайте таких вот ошибок http://www.buh.by/mes.asp?b=1&t=242242
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 17:34:52
|
 |
 |
Один из признаков нормальной конторы - зачисление за на карточки. Если же в ходу кэш, то гарантированно косяки со сроками выплат и взаимным кидаловом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 17:32:26
|
 |
 |
а наоборот надо бы - сначала подптсь, потом деньги... --- после подписи, вместо денег охранники выбрасывают бедолагу за ворота :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 17:32:00
|
 |
 |
поговорите с дириком и работником.найдите компромиссное решене.Иначе - будет много проблем. ЗЫ.Недостача лучше подделанной подписи.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 17:31:06
|
 |
 |
а расписаться отказался в расходнике, т.к. эта сумма была не вся от задолженности. --- Не удивюсь, если вы пытались отдали сумму меньше чем в расходнике :))) Жулья хватает, разводить работяг, но попался умный.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 17:30:16
|
 |
 |
деньги забрал, а расписаться отказался __ а наоборот надо бы - сначала подптсь, потом деньги... а теперь уж - подтвердит ли, что получал деньги? иначе у кассира - недостача
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 17:28:34
|
 |
 |
Что делать? Взыскать с кассира недостачу. Ну детский сад право. Нет подписи - нет выдачи. И что значит забрал? Может тут ограбление? :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|