...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.03.2011 17:27:39
Что-то перемкнуло под вечер...А к балансу все формы также в млн. заполняются? Или только лишь сам баланс в млн., а все остальное в тыс. руб?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 17:44:29
Ну, если начали возникать такие вопросы, то Вам, уважаемый Анонимно, пора в отпуск...
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 17:35:24
правильно! но лучше идите уже домой, утро вечера мудреннее))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 17:33:20
Спасибочки!
Просто фирма вновьоткрывшаяся и половина баланса с пустыми строками...как-то непривычно даже :(
А еще по стр. 220 - «Налоги по приобретенным товарам» - я указала сумму НДС, к-й еще не взяла в зачет (т.к. НДС по реализации меньше входного НДС). Баланс пошел, но засомневалась..В инструкции как-то размыто по этому пункту...:(
Беларусь
НММ 10.03.2011 17:29:14
Всё в одних единицах.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru