| |
|
|
| |
|
|
Лирик
10.03.2011 17:36:44
|
 |
 |
С Польши привезли товар, оплатили НДС, тамож. пошлины и сборы. Если предприятие работает по УСН без НДС, куда девать НДС уплаченный на таможне, можно ли его включить в цену. НДС оплатил наличными учредитель. Подскажите, как мне разобраться в этом ...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лирик
11.03.2011 10:20:16
|
 |
 |
Спасибо огромное! Обратно не собираемся пока переходить. Буду тогда включать в стоимость, чтобы реально видеть с/с-ть.
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
10.03.2011 21:45:52
|
 |
 |
в цену товара. Но если обратно перейдете на обычную систему н\обложения, если «по оплате», то придется восстанавливать. Поэтому,если не лень, то ведите как все, т.е. по сч.18. Всё-равно на налогах это не отражается.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-2
|
|
| |
|
|