...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лирик 10.03.2011 17:36:44
С Польши привезли товар, оплатили НДС, тамож. пошлины и сборы. Если предприятие работает по УСН без НДС, куда девать НДС уплаченный на таможне, можно ли его включить в цену. НДС оплатил наличными учредитель. Подскажите, как мне разобраться в этом ...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лирик 11.03.2011 10:20:16
Спасибо огромное! Обратно не собираемся пока переходить. Буду тогда включать в стоимость, чтобы реально видеть с/с-ть.
Беларусь
ИринаСт 10.03.2011 21:45:52
в цену товара.
Но если обратно перейдете на обычную систему н\обложения, если «по оплате», то придется восстанавливать.
Поэтому,если не лень, то ведите как все, т.е. по сч.18. Всё-равно на налогах это не отражается.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru