...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 10.03.2011 19:11:02
кто не платит налог на прибыль в 2011 году

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 19:23:36
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 НК
ГЛАВА 14. НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ
Статья 143. Налоговый период налога на прибыль. Порядок исчисления налога на прибыль. Сроки представления налоговых деклараций (расчетов) и уплаты налога на прибыль
4. Вправе не исчислять и не уплачивать суммы налога на прибыль, подлежащие уплате текущими платежами, плательщики:
созданные (за искл. созданных путем реорганизации), – в течение налогового периода, в котором они созданы, а также по сроку 22 января года, следующего за этим налоговым периодом. Положения настоящего пункта не применяются филиалами, представительствами и иными обособленными подразделениями юр. лиц РБ, исполняющими налоговые обязательства этих юр. лиц, иностр. организациями, осуществляющими деят-ть на территории РБ через пост. представительство;
бюджетные организации, общественные и религиозные организации (объединения), республиканские гос.-общ. объединения, иные некоммерческие организации;
учреждения образования, указ. в п.5 ст.137 наст. Кодекса;
Департамент охраны МВД РБ и его подразделения, а также организации, находящиеся в его ведении.

http://www.nalog.by/regions/minsk/spr/2151/d73e17d08d6db4f0.html
http://www.nalog.by/ndok/razyasneniya/c97bc0c4c47f3697.html
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru