...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.03.2011 20:54:17
Физ. лицо передало ЧУП № 1 по договору безвозмездного пользования помещение. ЧУП № 1 (работает по УСН) передало по дог.аренды данное помещение ИП (работает на УСН). ИП передало по дог.субаренды данное помещение ЧУП № 2 (работает по общей системе). Кто должен платить налог на недвижимость? Ситуация не совсем стандартная, покрайней мере для меня? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 11.03.2011 11:52:35
Миленькие бухгалтера, давайте порассуждаем. Уже голова кругом идет от данной ситуации.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 11:38:49
ап
Беларусь
Автор 10.03.2011 21:12:38
Я пока всю цепочку выведола много нервов потратила(
Беларусь
Автор 10.03.2011 21:11:40
Да наворотили, и в этом надо разобраться, сама уже не знаю, что правильно, а что нет. Вроде платить не надо, а вроде и надо
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 21:00:42
во наворотили
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru