Физ. лицо передало ЧУП № 1 по договору безвозмездного пользования помещение. ЧУП № 1 (работает по УСН) передало по дог.аренды данное помещение ИП (работает на УСН). ИП передало по дог.субаренды данное помещение ЧУП № 2 (работает по общей системе). Кто должен платить налог на недвижимость? Ситуация не совсем стандартная, покрайней мере для меня? Помогите, пожалуйста, разобраться.