| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
10.03.2011 23:18:12
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста действует ли постановление ( или мне это приснилось) об уплате взносов в ФСЗН один раз в квартал. Надо ли предупреждать фонд и номер постановления напишите пожалуйста. Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.03.2011 0:01:10
|
 |
 |
4. Плательщики, предоставляющие работу по трудовым договорам, уплачивают обязательные страховые взносы, взносы на профессиональное пенсионное страхование и иные платежи в Фонд не позднее установленного дня выплаты заработной платы за истекший месяц.
Плательщики, предоставляющие работу по гражданско-правовым договорам, уплачивают обязательные страховые взносы в дни выплат вознаграждений по этим договорам, но не позднее установленного дня выплаты заработной платы за истекший месяц.
Плательщики из числа коммерческих организаций со средней численностью работников за календарный год до 100 человек включительно уплачивают обязательные страховые взносы, взносы на профессиональное пенсионное страхование и иные платежи в Фонд не реже одного раза в квартал, но не позднее установленного дня выплаты заработной платы за последний месяц отчетного квартала.
Указ № 40
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
10.03.2011 23:37:26
|
 |
 |
раньше можно было с численностью до 15 чел. 1 раз в кв. , а сейчас до 100, № не могу найти((
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
10.03.2011 23:28:47
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
10.03.2011 23:24:30
|
 |
 |
сча смотрю, если найду напишу
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
10.03.2011 23:23:28
|
 |
 |
Спасибо. А номер постановления не знаете
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
10.03.2011 23:22:06
|
 |
 |
Да можно платить один раз в квартал, ФСЗН извещать не надо, главное уплатить все по итогам квартала
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|