...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
боюсь 11.03.2011 16:42:50
ЧУП с УСН, выручки упали, денег не хватает на аренду, учредитель уже три раза делал пополнение счета. Что будет если выручки не вырастут, как эти деньги ему возвращать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 11.03.2011 17:15:39
Полностью согласна с Эд, это проблемы учредителей, они ведут бизнес на свой страх и риск,могут как найти так и потерять.
Беларусь
Эд 11.03.2011 17:10:55
А ты ,ГБ, не бойся, пусть учред беднеет, раз не может вести прибыльный бизнес. И ничего ему не надо будет возвращать при ликвидации.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru