 |
Уважаемые бухгалтера! Помогите нач.бух. Мы занимаемся опт.торг. По плану счетов все затраты должны собираться на 26,20. А те затраты, которые связаны с товаром на 44. Помогите пож разобраться. Куда же относить все затраты? Мы не импортеры. Я зарплату, налоги, аренду, телефоны т прочие все отношу на 26, а потом закрываю на 90. ВСЕ-ТАКИ КАК ДЕЛАТЬ? ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Беларусь
|
 |