...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 12.03.2011 9:39:09
Уважаемые бухгалтера! Помогите нач.бух. Мы занимаемся опт.торг. По плану счетов все затраты должны собираться на 26,20. А те затраты, которые связаны с товаром на 44. Помогите пож разобраться. Куда же относить все затраты? Мы не импортеры. Я зарплату, налоги, аренду, телефоны т прочие все отношу на 26, а потом закрываю на 90. ВСЕ-ТАКИ КАК ДЕЛАТЬ? ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 12.03.2011 9:46:36
26 счет нужен если кроме торговли у Вас есть и другие виды деятельности. А если только оптуха- то все расходы собирайте на 44 счете.
Беларусь
НММ 12.03.2011 9:43:52
Чисто торговые организации - 44 издержки обращения.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru