...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 12.03.2011 15:37:23
Пришла на новое место, разгребаюсь в бумагах. Обнаружила, что не проведены в 2009 году 2 акта: на строительно-монтажные работы по монтажу охранной сигнализации и пусконаладочные работы по этой же сигнализации на суммы 900т.р и 300 т.р. Баланс за 2010 год еще не сдан. Я так понимаю, что мне надо оприходывать это как основное средство в декабре 2010 года. в 2009 году на предприятии амортизация не начислялась. Т.е. мне надо допровести начисление амортизации только за 2010год. а вот с НДС что делать? Могу я его брать в зачет, как по НДС 2010 года?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 14.03.2011 16:45:36
народ... Так что мне с НДС делать?
Беларусь
Автор 12.03.2011 15:52:43
нашу ввели точно.. Это акты Департамента охраны.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 15:43:21
С охранной сигнализацие - не все так просто. У нас тоже не введена, хотя акты есть. Но арендодатель, на пульт которого должна выходить сигнализация еще не провел т.с. кабели по своей территории, и наша сигнализация ешще не может работать. Нет акта пуска и проверки ее работы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru