...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переход на УСН 12.03.2011 19:38:55
Подскажите плиз, если в 2010 году работали по общей системе налгооблажения по оплате,а с 2011 перешли на УСН с НДС по отгрузке.До 31 марта оплата так и не поступила.С НДС все понятно (60 дней) и все.А вот с выручкой.Квартал закончится, значит я должна буду со всех не оплаченных,но выполненных в 2010 г.работ начислить 6%.Я правильно понимаю.Не оставьте без внимания.И еще как закрывать 45 счет,в части не оплаченных работ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.03.2011 22:39:04
рекомендую вам написать запрос в ИМНС
Беларусь
Елена 14.03.2011 21:18:44
Думаю да. Правильно. С 2011 усн.
Беларусь
Автор 14.03.2011 20:22:35
Неужели никто не переходил с метода по оплате на метод по отгрузке.Не обязательно УСН.
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 14:28:34
Люди помогите. С одной стороны директора жаль, ас другойэто подработка и за 200 долларов по оплате это такоцй геммор.Нет ни выходных,ни проходных.А неплательщиков много.Одни уже на стадии банкротства.Так ка все-таки, я на их неоплаченные суммы должна 6% начислить в марте?
Беларусь
Натали 14.03.2011 9:58:01
«Анонимно» 14.03.2011 9:52:57

а разве усн может быть по отгрузке? см. Указ 119
__________________________________________________.. __
Указ уже 2 года не действует - смотрите особ часть налогового кодекса РБ и по оплате только если УСН без НДС, а с НДС -смотря как сами решите в учетной политике
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 9:52:57
а разве усн может быть по отгрузке? см. Указ 119
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru