Здравствуйте!! Помогите неопытному!!! Переоценка незавершенного строительства! Если затраты по строительству производились в течение полугода, то надо применять к затратам каждого месяца отдельный коэффициент? И где взять коэф. по переоценке НС?
Если затраты по строительству производились в течение полугода, то надо применять к затратам каждого месяца отдельный коэффициент? _________________________________________ Да, отдельный