| |
|
|
| |
|
|
Эд
14.03.2011 10:54:41
|
 |
 |
ПСМ от 28.02.2011г. № 251/6, которым утвержден перечень Мероприятий по реализации положений Директивы № 4 : http://www.government.gov.by/public/shared/rus/solutions/251-6.pdf
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.03.2011 11:01:10
|
 |
 |
h t t p ://http://www.nbrb. by/press/?nId=701
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
16.03.2011 10:22:04
|
 |
 |
Что-то не моку найти...... Это в каком пункте? ... )))) Это из раздела: «сюрпризы».. Ну а кто ж о сюрпризах заранее рассказывает?)
Беларусь
|
 |
 |
Эн
16.03.2011 10:18:13
|
 |
 |
С 16.03 срок покупки валюты на БФВБ увеличен до 30 календарных дней...... Что-то не моку найти...... Это в каком пункте?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.03.2011 16:17:38
|
 |
 |
Эн, распечатайте это ПСМ и раздайте, кому скажет дир, пусть тоже грамотеи ночами читают. Делать ГБ больше ничего, как рассказывать о том, чего нет и в каком варианте оно ещё будет.
Беларусь
|
 |
 |
Эн
15.03.2011 16:07:57
|
 |
 |
Эн - а вы зам директора по идеологической работе, или как ? :))) .... Эх.... главбух я..
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.03.2011 15:59:09
|
 |
 |
Эн - а вы зам директора по идеологической работе, или как ? :)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
15.03.2011 15:58:25
|
 |
 |
Млин,... и че мне им говорить... __________________________________
:) Включите им БТ...)))
Беларусь
|
 |
 |
Эн
15.03.2011 15:51:53
|
 |
 |
Директор спросил, какие изменения в законодательстве в нашей стране планируются... ну я и дала ему почитать это постановление....на свою голову... думала отмазалась... Всю ночь читал, а сегодня утром сообщил мне, что я должна провести политинформацию среди работников по поводу этих мероприятий.... Млин,... и че мне им говорить...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
15.03.2011 9:52:14
|
 |
 |
Юрий Вы сейчас с кем разговаривали?)))) _________________________________
:) Са мной. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 9:30:49
|
 |
 |
это про трансфертное ценообразование. ====================== Юрий Вы сейчас с кем разговаривали?))))
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
15.03.2011 9:29:03
|
 |
 |
Юра 14.03.2011 17:56:11 не-е, в Минэкономики, в Департаменте цен. ----------------------------------------------- А они разве, как честные люди, еще не совершили коллективное самоубийство?)))
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
15.03.2011 9:27:49
|
 |
 |
«Анонимно» 14.03.2011 17:52:54 Красный Лис, а вы психиатором работаете??))))))) ------------------------------------------------- А вы уверены, что это лечиться? Особеннно это: «УСТАНОВЛЕНИЕ возможности использования электронных ттн». - 4-й квартал 2011г. И 31 декабря мы услышым «возможность не установленна»)))
Беларусь
|
 |
 |
LF > AZ
15.03.2011 1:12:49
|
 |
 |
За что - за что. да хоть за памяркоунасць беспросветную. А чем НЭП кончился забыли? Так что самое вкусное еще впереди - все юниграммы с овчинку покажутся...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
14.03.2011 18:00:37
|
 |
 |
Да ладно, пусть потрогает. Иногда, женщинам нужно уступать, они ведь женщины. __________________________________
:)
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
14.03.2011 17:59:30
|
 |
 |
Удачливая Любовница 14.03.2011 17:54:55 :) Неправда!! Никакой Юрий не зануда! Он молодец!!!))) Руки прочь от Юрия! ))) __ Да ладно, пусть потрогает. Иногда, женщинам нужно уступать, они ведь женщины.
Беларусь
|
 |
 |
для УЛ
14.03.2011 17:56:15
|
 |
 |
Хммм...)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Юра
14.03.2011 17:56:11
|
 |
 |
«Анонимно» 14.03.2011 17:52:54 Красный Лис, а вы психиатором работаете??))))))) __ не-е, в Минэкономики, в Департаменте цен.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
14.03.2011 17:54:55
|
 |
 |
:) Неправда!! Никакой Юрий не зануда! Он молодец!!!))) Руки прочь от Юрия! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 17:52:54
|
 |
 |
Красный Лис, а вы психиатором работаете??)))))))
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
14.03.2011 17:51:10
|
 |
 |
Почитал и понял, что без работы не останусь)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|