...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 14.03.2011 10:54:41
ПСМ от 28.02.2011г. № 251/6, которым утвержден перечень Мероприятий по реализации положений Директивы № 4 :
http://www.government.gov.by/public/shared/rus/solutions/251-6.pdf
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 11:01:10
h t t p ://http://www.nbrb. by/press/?nId=701
Беларусь
Ботаник 16.03.2011 10:22:04
Что-то не моку найти...... Это в каком пункте?
...
)))) Это из раздела: «сюрпризы».. Ну а кто ж о сюрпризах заранее рассказывает?)
Беларусь
Эн 16.03.2011 10:18:13
С 16.03 срок покупки валюты на БФВБ увеличен до 30 календарных дней......
Что-то не моку найти...... Это в каком пункте?
Беларусь
Эд 15.03.2011 16:17:38
Эн, распечатайте это ПСМ и раздайте, кому скажет дир, пусть тоже грамотеи ночами читают.
Делать ГБ больше ничего, как рассказывать о том, чего нет и в каком варианте оно ещё будет.
Беларусь
Эн 15.03.2011 16:07:57
Эн - а вы зам директора по идеологической работе, или как ? :)))
....
Эх.... главбух я..
Беларусь
Эд 15.03.2011 15:59:09
Эн - а вы зам директора по идеологической работе, или как ? :)))
Беларусь
Удачливая Любовница 15.03.2011 15:58:25
Млин,... и че мне им говорить...
__________________________________

:) Включите им БТ...)))
Беларусь
Эн 15.03.2011 15:51:53
Директор спросил, какие изменения в законодательстве в нашей стране планируются... ну я и дала ему почитать это постановление....на свою голову... думала отмазалась...
Всю ночь читал, а сегодня утром сообщил мне, что я должна провести политинформацию среди работников по поводу этих мероприятий....
Млин,... и че мне им говорить...
Беларусь
Удачливая Любовница 15.03.2011 9:52:14
Юрий Вы сейчас с кем разговаривали?))))
_________________________________

:) Са мной. )))
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:30:49
это про трансфертное ценообразование.
======================
Юрий Вы сейчас с кем разговаривали?))))
Беларусь
Красный Лис 15.03.2011 9:29:03
Юра 14.03.2011 17:56:11
не-е, в Минэкономики, в Департаменте цен.
-----------------------------------------------
А они разве, как честные люди, еще не совершили коллективное самоубийство?)))
Беларусь
Красный Лис 15.03.2011 9:27:49
«Анонимно» 14.03.2011 17:52:54
Красный Лис, а вы психиатором работаете??)))))))
-------------------------------------------------
А вы уверены, что это лечиться? Особеннно это: «УСТАНОВЛЕНИЕ возможности использования электронных ттн». - 4-й квартал 2011г.
И 31 декабря мы услышым «возможность не установленна»)))
Беларусь
LF > AZ 15.03.2011 1:12:49
За что - за что. да хоть за памяркоунасць беспросветную. А чем НЭП кончился забыли? Так что самое вкусное еще впереди - все юниграммы с овчинку покажутся...
Беларусь
Удачливая Любовница 14.03.2011 18:00:37
Да ладно, пусть потрогает. Иногда, женщинам нужно уступать, они ведь женщины.
__________________________________

:)
Беларусь
Юрий 14.03.2011 17:59:30
Удачливая Любовница 14.03.2011 17:54:55

:) Неправда!! Никакой Юрий не зануда! Он молодец!!!))) Руки прочь от Юрия! )))
__
Да ладно, пусть потрогает. Иногда, женщинам нужно уступать, они ведь женщины.
Беларусь
для УЛ 14.03.2011 17:56:15
Хммм...)))))))))
Беларусь
Юра 14.03.2011 17:56:11
«Анонимно» 14.03.2011 17:52:54

Красный Лис, а вы психиатором работаете??)))))))
__
не-е, в Минэкономики, в Департаменте цен.
Беларусь
Удачливая Любовница 14.03.2011 17:54:55
:) Неправда!! Никакой Юрий не зануда! Он молодец!!!))) Руки прочь от Юрия! )))
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 17:52:54
Красный Лис, а вы психиатором работаете??)))))))
Беларусь
Красный Лис 14.03.2011 17:51:10
Почитал и понял, что без работы не останусь)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru