...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
прием 14.03.2011 11:32:03
Подскажите, плиз! Человека на работу нужно принять, принес трудовую (последняя запись в 2003г), а вот зеленой карточки нет у него, и где она не знает и была ли она вообще. Это что терерь делать нужно? Сдавать ПУ-1 «восстановление свидетельства» или может в 2003 небыло этих карточек?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.03.2011 13:14:37
Можно позвонить и узнать есть ли у чела карточка, чтоб лишних папок не делать. :-)
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 13:00:17
ПУ ввели с 1 января 2003 г.

Я бы тоже сделала так:
Я делаю ПУ-1. Если работник зарегистрирован, придет отказ. Тогда делаете восстановление.
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 12:54:26
СПАСИБО!
Беларусь
Kril 14.03.2011 12:36:22
Я делаю ПУ-1. Если работник зарегистрирован, придет отказ. Тогда делаете восстановление.
Беларусь
Взрослая 14.03.2011 12:18:12
Нужно делать ПУ-1 восстановление, в 2003 году уже были свидетельства, они с 2002 года.
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 12:15:55
спасибо большое, буду звонить!
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 11:43:11
Эту всю систему с персониф.учетом как раз в 2003 году и ввели. Так что если он с того момента нигде официально не работал, то может у него и нет свидетельства. Позвоните в свой ФСЗН. Они могут по номеру (личн.№ из паспорта) проверить, есть ли у них такой чел в базе.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru