| |
|
|
| |
|
|
Ольга
14.03.2011 11:50:45
|
 |
 |
Помогите,пожалуйста,у предприятия поменялся юрид.адрес.Куна нужно сообщать,вносить изменения? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тутэйшы
14.03.2011 12:37:02
|
 |
 |
Да,забыл, письмо в новый Исполком направляется в течение 10 рабочих дней со дня изменения в 2-х экземплярах. Лучше самим отвезти и получить отметку на втором экземпляре.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
14.03.2011 12:08:45
|
 |
 |
Да, изменения в Устав вносить не надо. Добавлю, не забыть разослать письма всем кто вам оказывает работы и услуги, вашим поставщикам и вашим покупателям.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
14.03.2011 12:04:33
|
 |
 |
с 2010г изменения в устав не вносятся. Пишите письмо в исполком по новому месунахожденияпримерной формы: Фирменный бланк
ООО «А» Адрес: ___________________
____________________________________ Наименование регистрирующего органа
Уведомление об изменении юридического адреса.
В соответствии с частью 2 пункта 21 «Положения о государственной регистрации юридических лиц», утвержденного Декретом Президента Республики Беларусь от 16 января 2009 года № 1, уведомляем Вас о том, что с «___»_________20__г. фактическим местонахождением (юридическим адресом) Общества с ограниченной ответственностью «Ваша Компания» является: 220000, город Минск, улица Случайная, дом 1055, комната 12345. /Либо / (Настоящим уведомляем вас об изменении юридического адреса ООО «А». Новый юридический адрес: __________________________________________________.. _______)
Директор /_____________/ ________________/ Подпись Ф.И.О.
(подается в исполком по новому адресу)
Копия данного письма с отметкой о получении Исполкомом направляется вместе с письмом произвольной формы: - В старую ИМНСв 1- дневный срок - в старый ФСЗН в в теч 5 раб дней - в Белгосстрах- в месячный срок - в лицензирующий орган (по лицензиям- по месту их получения)- в месячный срок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 11:59:23
|
 |
 |
Внести изменения в Уставные документы. Потом уведомительное письмо в исполком, они ставят отметку и копии этих писем с отметками (можно еще сопроводительные написать) в банк, налоговую,ФСЗН,Белгосстрах, ну всем, кому считаете нужным.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|