 |
подскажите есть реальное ИП, УСН- 8% без НДС. Скажите мы сами определяем вести б/у или книгу доходов и расходов? потому что в налоговой разговора при регистрации не было, да им все равно мне кажется. Я так понимаю что мы сами выбираем. Просто фирма существует полгода и встал вопрос нужно сдавать баланс или нет. Спасибо
Беларусь
|
 |