...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.03.2011 13:38:27
Народ, подскажите, можно ли как-нибудь безболезненно выйти из следующей ситуации, сейчас обнаружила, что в балансе за 2009 год показала даныые по субсчетам 69, а не сальдо???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.03.2011 14:20:49
не согласна в балансе нужно 69 показывать, как в отчете 4-фонд.
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 13:55:17
вообще-то по налоговым платежам и нужно показывать ра,згвернутое. Другое дело, если у вас начисления не закрыты выплатами пособий. Но и этом ничего страшного,
сделайте провозки 2010 годом и отразите правильное сальдо на 1.01.11
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru