Народ, подскажите, можно ли как-нибудь безболезненно выйти из следующей ситуации, сейчас обнаружила, что в балансе за 2009 год показала даныые по субсчетам 69, а не сальдо???
не согласна в балансе нужно 69 показывать, как в отчете 4-фонд.
Беларусь
"Анонимно"14.03.2011 13:55:17
вообще-то по налоговым платежам и нужно показывать ра,згвернутое. Другое дело, если у вас начисления не закрыты выплатами пособий. Но и этом ничего страшного, сделайте провозки 2010 годом и отразите правильное сальдо на 1.01.11