| |
|
|
| |
|
|
Я
14.03.2011 14:45:11
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста. Наша организация приобретает товар (на территории РБ) для оптовой торговли. При продаже его мы делаем оптовую надбавку. Пример: Товар цена импортера – 413280 руб., опт. надбавка – 20%, счет-протокол 12 от 14.03.2011г, цена по которой мы отгружаем – 495936 руб. Вопрос: в графе 4 я указала цену по которой отгружаю 495936 руб. уже с надбавкой, а в примечании: цена импортера – 413280, опт. надбавка – 20%, протокол 12 от 14.03.11г. Правильно ли я в оформила накладную? Где можно прочесть (инструкции, постановления) про оформление в накладных оптовой надбавки? Подтвердить правильность моего оформления?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юрий
14.03.2011 17:20:02
|
 |
 |
Я 14.03.2011 16:43:53 а на что сослаться...постановление или инструкция..?? ___ насчет чего вы хотите ссылаться и зачем?
Беларусь
|
 |
 |
Я
14.03.2011 16:43:53
|
 |
 |
а на что сослаться...постановление или инструкция..??
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
14.03.2011 15:27:15
|
 |
 |
че за диски?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
14.03.2011 15:26:38
|
 |
 |
можете и не указывать ничего кроме цены, теперь в этом указании нет необходимости. Договаривайтесь с покупателями, надо ли им ваша информация по цене импортера и надбавкам. Если нет, чего заморачиваться и тратить время на пустое.
Беларусь
|
 |
 |
Я
14.03.2011 15:10:08
|
 |
 |
Мы всегда были первыми поставщиками, а вот теперь решили и на территории РБ купить товар, поэтому возник вопрос с оптовой надбавкой.
Беларусь
|
 |
 |
Я
14.03.2011 15:07:32
|
 |
 |
диски для машин
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
14.03.2011 15:06:46
|
 |
 |
что за товар у вас?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 15:03:57
|
 |
 |
,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 14:57:49
|
 |
 |
жду ответа бухгалтера))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|