...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.03.2011 14:53:01
Впервые в моей практике сотрудник-алиментщик. Куда платить алименты? Как это делается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
просто Оля 14.03.2011 15:41:35
можно и на карт-счет жены, но для этого жена должна дать данные и вам надо заключить договор с банком, где открыт карт-счет жены, для перечисления алиментов и комиссии за перечисление алиментов
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 15:06:57
почтовый перевод
Беларусь
натка 14.03.2011 14:59:39
Почитайте, что у Вас в исполнительном листе написано. У меня прописано, что выплачиваются почтовым переводом либо по месту работы должника. Выплачиваю с кассы по расходнику.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru