...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.03.2011 15:11:41
Кто знает как в 1С:7,7 можно снять ограничение надбавки, чтобы не ругалась программа что товар продан с наценкой больше 20%. Или в этой ситуации поможет только программист?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 9:04:41
программисты помогите......
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 16:34:04
у меня тоже нет такой константы
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 16:19:31
И у меня нет :(
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 16:19:19
B e vtyz ytn
Беларусь
Бондик 14.03.2011 15:26:11
А у меня такой константы нет
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 15:18:44
Справочники-Константы-Максимальная наценка=0
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru