| |
|
|
| |
|
|
Электромаг
14.03.2011 15:12:48
|
 |
 |
Приобрели магазин - теперь думаем ИП, ЧУП и прочее. Кто подскажет как по уму организоваться. Планируется продажа товара (не пищевой): - из-за границы - из РФ (производство РФ) - из РФ (товар третьих стран, расстаможенный в РФ). Кроме того будет оптовая торговля белорусским предприятиям и брать на реализацию от резидентов РБ (ИП и ООО).
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.03.2011 22:16:24
|
 |
 |
Можете получить «по шапке» от налоговой и ГК если сами себе будете продавать-покупать с правом дальнейшей реализации а не для собственного потребления
Беларусь
|
 |
 |
Электромаг
16.03.2011 18:13:20
|
 |
 |
Хочется знать, учитывая намечающаюся деятельность, какую форму предприятия зарегистрировать, какую систему налогообложения выбрать. Может открыть сразу и ИП и ООО, чтоб разные сделки проводить через разные структуры и прочее. А заключать договора на выставке есть резон только после понимания схемы работы.
Беларусь
|
 |
 |
О
15.03.2011 22:10:36
|
 |
 |
Так, что вы хотите спросить? Какой бух учет вести или что? Как понимаю по нику вы заниматься будете электрикой? Так вот выставка будет СтройЭкспо 22-25 марта.Так вам туда, заключайте договора и вперед!
Беларусь
|
 |
 |
Электромаг
15.03.2011 21:49:39
|
 |
 |
один, совсем один
Беларусь
|
 |
 |
Эд
14.03.2011 15:18:43
|
 |
 |
Электромаг 14.03.2011 15:12:48 Приобрели магазин - теперь думаем ИП, ЧУП и прочее. ---------------
Кто это «Приобрели», скока челов?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|