 |
Проверьте, пожалуйста, правильно ли будет проведена переоценка ОС, бывшего в лизинге. Ввод в экспл.-июль 2007,закончен договор лизинга -январь 2010 г. Авто-гр.24 1. берём коэффицииент, ссответствующий дате ввода в эксплуатацию,т.е на июль 07 по состоянию на 01.01.08 ,т.е 1,0331 2.в 2009 переоценка ОС не проводилась 3.а потом какой коэфф.брать? Помогите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |