...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
баланс при усн 14.03.2011 15:38:04
скажите, плиз, тем, кто на упрощенке с ведением б/у надо ли сдавать баланс?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дим 19.03.2011 20:04:59
У нас наверное один инспектор - мой ответила то же самое )))
Беларусь
Без учета 16.03.2011 13:12:08
Вчера звонила инспектору. УСН без ведения учета только учетную политику. Когда я спросила, зачем? Она сказала - можете не нести, если не хотите.
Беларусь
Дим 15.03.2011 21:37:52
Вот и я думаю, какой баланс? Бухгалтерских счетов даже нет.
Беларусь
Аноним 15.03.2011 14:09:20
Читайте законы. С ведением бухучета или без ведения бухучета - несем баланс, 2 форму, пояснительную записку.
Беларусь
натка 15.03.2011 8:12:09
А если УСН без ведения бух учета, что тогда в налоговую нести?
тогда нести баланс и отчет о прибылях и убытках.
----------
Ничего не нести. Какой баланс без бух. учета, если ведется в Книге УДР?
Беларусь
Анонимно 15.03.2011 7:58:30
Дим 14.03.2011 22:06:56
А если УСН без ведения бух учета, что тогда в налоговую нести?
тогда нести баланс и отчет о прибылях и убытках.
Беларусь
Дим 14.03.2011 22:06:56
А если УСН без ведения бух учета, что тогда в налоговую нести?
Беларусь
Анонимно 14.03.2011 17:46:50
Баланс, отчет о прибылях и убытках,пояснительную записку, но наша инспекторша еще потребовала и учетную политику по ведению б/у на УСН (и в 2010 году всё тоже сдавали и сейчас в 2011г.)
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 15:40:56
и пояснительную записку
Беларусь
ML 14.03.2011 15:39:33
надо, только сам баланс и отчет о рпибылях и убытках
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru