Это фвё бессонные ночи в командировке виноваты :-)... Это они, коварные, так повлияли... на курс
Беларусь
"Анонимно"15.03.2011 8:55:47
Похоже провокаторы запи%делись вконец.
Беларусь
"Анонимно"15.03.2011 8:49:55
курс российского к белке 3900 апосля 105,5? этож не просто гиперинфляция это просто замбабва какое-то...
Беларусь
"Анонимно"14.03.2011 21:45:37
они с командировки, сегодня %-)))
Беларусь
"Анонимно"14.03.2011 21:35:38
Обменяли на границе рубли РФ на РБ, так там курс 3900 -------------------- 3900 - это может быть курс бел.рубля к доллару, но никак не к российскому рублю, таких курсов по рублю РФ быть не может!