...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Проверка 14.03.2011 16:10:41
Проверяющий из ИМНС доначислил нам налог на прибыль и транспортный сбор за 2008 и 2099 годы. Акт проверки подписан декабрем 2010 года.
Как правильно провести в учете доначисленные за 2008-2009 годы налоги? Декабрем 2010 года? Или декабрем 2008-го и декабрем 2009-го года?
Ведь если отразить эти доначисленные налоги 2008-м и 2009-м годами, то в балансе поменяется начальное сальдо по налогам.
Как же правильно сделать? Помогите!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белка 14.03.2011 16:15:37
Налог доначислите проводками 92/2 68
Беларусь
Тутэйшы 14.03.2011 16:13:06
уточненые деклар сдаете за 2008 и 2009г , а отразите доначисления в учете декабрем 2010г. и на 01.01.11 будет правильный баланс.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru