Проверяющий из ИМНС доначислил нам налог на прибыль и транспортный сбор за 2008 и 2099 годы. Акт проверки подписан декабрем 2010 года. Как правильно провести в учете доначисленные за 2008-2009 годы налоги? Декабрем 2010 года? Или декабрем 2008-го и декабрем 2009-го года? Ведь если отразить эти доначисленные налоги 2008-м и 2009-м годами, то в балансе поменяется начальное сальдо по налогам. Как же правильно сделать? Помогите!!!