...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната2009 14.03.2011 16:17:23
Вопрос к резидентам ПВТ. Применяем льготу по ФСЗН, взносы в фонд уплачиваем от средней заработной платы работников за предшествующий месяц. А как быть с ограничением по пособиям по временной нетрудоспособности? Пособие начисляется в феврале. Берём среднюю заработную плату (пропорционально кол-ву пропущенных по графику)за январь? Или за декабрь 2010? Помогите разобраться.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.03.2011 17:29:14
Если больничный начался в феврале, то для расчета берете базу для отчислений в ФСЗН за декабрь и январь, а именно средние зп за ноябрь и декабрь. И это в том случае если начисленная зп превышала среднюю по РБ за пред.месяц
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru