| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.03.2011 16:32:08
|
 |
 |
В свете последних изменений в ценообразовании, могу ли я на партию импортного товара, к-й был ввезен до 01.02.11 - сейчас сделать новый прейскурант в котором установить цены «для соб. потребления» - с наценкой неограниченнной, а «для опта» - с 30% (чтобы не заморачиваться со скидками? И калькуляции не обязательны теперь? (для себя все-равно буду делать).
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
15.03.2011 16:26:54
|
 |
 |
А мне вот что интересно: ПАРТИОННЫЙ учет импорта отменен? Я так поняла из прочитанного. Или надо было читать между строк?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
15.03.2011 16:17:00
|
 |
 |
но специалисты Минэкономики разъясняют ______________________________________
:) Кирдык им наступил, специялистам энтим...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:01:05
|
 |
 |
Не буду спорить, но специалисты Минэкономики разъясняют. что из определения цены единицы товара в один момент на один товар должна быть одна цена.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
15.03.2011 15:54:56
|
 |
 |
«Анонимно» 15.03.2011 15:27:02 Если это импорт, то не калькуляция, а расчет. Поэтому если одна партия, то и один расчет, и одна цена. Если разные партии, то и цены могут быть разные. ___ а если два расчета, расстрел?
Беларусь
|
 |
 |
Альба Трос
15.03.2011 15:41:37
|
 |
 |
И не расчет, а экономическое обоснование цены, которое сейчас можно не делать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:27:02
|
 |
 |
Если это импорт, то не калькуляция, а расчет. Поэтому если одна партия, то и один расчет, и одна цена. Если разные партии, то и цены могут быть разные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 14:46:34
|
 |
 |
Ну раньше же было...можно было две цены включить в прейскурант: «для собственного» и для оптовиков..Почему сейчас при полной свободе этого нельзя сделать?
Беларусь
|
 |
 |
:)
15.03.2011 14:15:29
|
 |
 |
Почему? А если у меня партийный учет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 14:04:59
|
 |
 |
На один момент должна быть установлена одна цена на товар.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 13:11:36
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|