...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.03.2011 16:32:08
В свете последних изменений в ценообразовании, могу ли я на партию импортного товара, к-й был ввезен до 01.02.11 - сейчас сделать новый прейскурант в котором установить цены «для соб. потребления» - с наценкой неограниченнной, а «для опта» - с 30% (чтобы не заморачиваться со скидками? И калькуляции не обязательны теперь? (для себя все-равно буду делать).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 15.03.2011 16:26:54
А мне вот что интересно: ПАРТИОННЫЙ учет импорта отменен? Я так поняла из прочитанного. Или надо было читать между строк?
Беларусь
Удачливая Любовница 15.03.2011 16:17:00
но специалисты Минэкономики разъясняют
______________________________________

:) Кирдык им наступил, специялистам энтим...)))
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:01:05
Не буду спорить, но специалисты Минэкономики разъясняют. что из определения цены единицы товара в один момент на один товар должна быть одна цена.
Беларусь
Юрий 15.03.2011 15:54:56

«Анонимно» 15.03.2011 15:27:02

Если это импорт, то не калькуляция, а расчет. Поэтому если одна партия, то и один расчет, и одна цена. Если разные партии, то и цены могут быть разные.
___
а если два расчета, расстрел?
Беларусь
Альба Трос 15.03.2011 15:41:37
И не расчет, а экономическое обоснование цены, которое сейчас можно не делать.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:27:02
Если это импорт, то не калькуляция, а расчет. Поэтому если одна партия, то и один расчет, и одна цена. Если разные партии, то и цены могут быть разные.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:46:34
Ну раньше же было...можно было две цены включить в прейскурант: «для собственного» и для оптовиков..Почему сейчас при полной свободе этого нельзя сделать?
Беларусь
:) 15.03.2011 14:15:29
Почему? А если у меня партийный учет?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:04:59
На один момент должна быть установлена одна цена на товар.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:11:36
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru