...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 14.03.2011 16:38:41
14 марта в Беларуси введен новый размер удержания с нанимателей средств для обеспечения своевременной выплаты заработной платы.
Взято с сайта Минтруда:
«О размере удержания с нанимателей средств для обеспечения своевременной выплаты заработной платы»
В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 27 ноября 1995 г. № 483 «Об обеспечении своевременной выплаты заработной платы» с нанимателей в бесспорном порядке удерживаются суммы, направленные на погашение задолженности по выплате заработной платы, соответствующие 1,5 размера бюджета прожиточного минимума для трудоспособного населения, скорректированного на индекс потребительских цен.
По данным Национального статистического комитета Республики Беларусь индекс потребительских цен за февраль 2011 г. составил 102,7 процента. Таким образом бюджет прожиточного минимума для трудоспособного населения, скорректированный на индекс потребительских цен за февраль, составляет 337980 руб. (329090 х 102,7/100). При расчете средств, подлежащих перечислению вне очереди платежей на погашение задолженности по заработной плате, наниматели должны бронировать в расчете на одного работника сумму, соответствующую 1,5 размера бюджета прожиточного минимума для трудоспособного населения, скорректированного на индекс потребительских цен, а именно – 506970 руб. (337980 х 1,5).
Данный норматив применяется с 14 марта 2011 г.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Илоночка 14.03.2011 17:01:26
Спасибо, иногда требуется
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru