| |
|
|
| |
|
|
Yo
14.03.2011 16:44:29
|
 |
 |
Подскажите, может ли ИП (подоходник)купленный в России товар продать здесь, и взять в вычеты стоимость товара? И что для этого надо?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Yo
14.03.2011 17:49:18
|
 |
 |
Соответственно других вариантов, чем через стат декларацию с накладными, уплатой НДС, нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 17:24:22
|
 |
 |
«фиксированный НДС» - это для ИП-единый налог.
Беларусь
|
 |
 |
Yo
14.03.2011 17:24:03
|
 |
 |
Т.е. почитать про фиксированный НДС.
Беларусь
|
 |
 |
Yo
14.03.2011 17:23:02
|
 |
 |
Спасибо, jop. Т.е. ввезенный за нал товар нереально взять в вычеты? А в каком документе смотреть фиксированный НДС?
Беларусь
|
 |
 |
jop
14.03.2011 17:16:28
|
 |
 |
точнее ндс заплатить не на ввозе, а в налоговую по сроку
Беларусь
|
 |
 |
jop
14.03.2011 17:15:22
|
 |
 |
чтобы принять стоимость к вычету, нужно товар официально ввезти, подать таможенную статистику, заплатить ндс на ввозе и тд, короче оформить импорт а если без доков, то только через фиксированный НДС, но нужно смотреть подходит ли ваш товар и в этом случае себестоимость не сможете учитывать
Беларусь
|
 |
 |
Yo
14.03.2011 17:05:48
|
 |
 |
??? Плиз.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|