...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВЕРКА с ИМНС 14.03.2011 17:08:30
Интересно, неужели все сверяют до копейки эту сверку с ИМНС? Там же столько копеечных перебросок, то отмененные налоги, то пеня, и т.п. Фиг что разберешь.
Вы все переброски и пени отражаете в учете? И все у вас идет до копейки?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 9:46:38
Арендуем помещение для розничной торговли, по договору аренды помещение числится на балансе арендатора, амортизационные отчисления производит арендатор. Какие проводки будут в этом случае при поступлении арендованного помещения, начислении амортизации, передачи помещения арендодателю по истечении срока договора. Пожалуйста,помогите !!! Спасибо!
Беларусь
Белка 15.03.2011 12:18:33
Обычно областные налоговые перекидывают копейки
Беларусь
Светлана 15.03.2011 12:07:22
Сверяю,причем свернуто ничего не понимаю.Прошу распечатывать карточки.Вэтом году у них сервер полетел и мне когда восстанавливали,то налог на прибыль за 1-й квартал начислили неправильно,а за второй вообще не начислили.А если бы не сверяла,то лет через пять вообще бы не раскопались.Надо сверяться обязательно.Для Вас же лучше.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 11:21:01
за год сверяю, свихнуться можно НАДОЕЛО
Беларусь
наташа 15.03.2011 10:56:50
А я вам объясню, откуда эти пени 1руб, 10 руб. Просто сами инспектора несвоевременно вносят зачеты по налогам в их систему, вот программа и насчитывает пеню. Меня тоже всегда эти мелкие пени раздражали, хотя я никогда не допускала просрочек при платежах или зачетах. Поэтому лучше в день сдачи налогов лично проконтролировать, как в отделе платежей проводят эти зачеты. Но, ест-но я тоже никогда не делала из этого прецедент, т.к. суммы копеечные...но возможно и зря.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:24:14
я беру сверку в налоговой, 2 раза в год, и,конечно, же все идет.
Беларусь
Амриша 14.03.2011 20:48:36
А я всегда беру остатки по налогам (там где недоимки и переплаты). Если там идут остатки по налогам, но и в сверке пойдут... А сверку - ну ее... первые разы сверяла, а сейчас и рассматривать не хочется... Пока к счастью всё и без сверки с налоговой шло... :)
Беларусь
Лошарик 14.03.2011 17:52:33
Честно, иногда появляются некие пени от 1руб до 10руб
_________________________________________

:) Ну...это мееелочи...))) Вот мне трижды ошибочно начисляли пеню в сумме 12 млн. Хорошо, что в банке операционистка нормальная и предупреждала, приходилось ездиить самой и всё заворачивать... Во заклин был! )))
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 17:48:51
Честно, иногда появляются некие пени от 1руб до 10руб. Понять их нет времени и сил, когда всё без просрочек и задержек. Эти пени просто доначисляю в учете за счет прибыли и всё. Хай подавются этими рублями. Даже не интересуюсь откуда. Один раз спросила: понесли такую чушь...
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 17:33:29
А вообще, переброску ДОЛЖНЫ делать тока с вашего письменного одобрения!!! А если нету - то не должны. А инспекторы сами перебрасывают, как хотят. у меня ваще случай - по электронному декларированию не проведена одна декларация и моя инспекторша взяла и перекинула переплату на другие налоги. Я ей грю - у вас не проведена декларация!!! Так она мне ещё и пеню начислила...Вот думаю - бодаться или нет?
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 17:12:52
про всех не скажу,но я сверяю :)))))))))))))
работа такая:назвался груздем-полезай в кузов
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 17:12:37
у меня идет по 2 фирмам. а как же иначе?
Беларусь
Лошарик 14.03.2011 17:10:53
:) Конечно. У меня ВСЁ идет до копейки. А у вас не так? )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru