Не хватает денег на з/п. Выплачивать будем из выручки в течении нескольких дней.Что нужно указывать в РКО: ФИО получившего а потом при закрытии платежной ведомости указать на ней все РКО по к-м были выплаты?
Если память не изменяет, то по инструкции (№ 4 ) можно и 3 дня выплачивать по одной ведомости. Остаток по кассе выводится без учета выплаченных по ведомости сумм. В подтверждение «недостачи» в кассе в ней хранится ведомость, по которой в любой день выплаты модно увидеть сколько было выплачено. Когда выплатили всё (т.е. закрыли ведомость), проводите её по кассе целиком.
Беларусь
НММ14.03.2011 17:44:16
Пр таком варианте или переделать ведомости на нужное к-во и суммы или расходники.
Беларусь
"Анонимно"14.03.2011 17:42:37
Я печатаю только расходники, а ведомость в таких случаях оставляю.