Бухгалтера розницы, помогите. Позвонили из налоговой и напомнили о несдананном отчете о суммах наличных денежных средств, принятых с использованием кассовых суммирующих аппаратов. Кинулась заполнять и в ступор вошла. В прошлом году было просто. потому что мы только открылись и суммы на конец года были суммами для отчета. А теперь мне в столбец 3 и 6 какие суммы ставить, нарастающим итогом за 2 года или конкретно по 2010? Т.е. итоги из чека минус суммы из отчета прошлого года?