...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Декрет 15.03.2011 8:37:36
Считаю пособие по беременности и родам себе любимой. Помогите не насчитать лишнего: больничный с 28.03 по 31.07. Я насчитала 88 рабочих дней. С 01 февраля повышена ставка 1 разряда. За февраль начислено 3688381. считаем з/п за март 3688381/22*18 отработанных дней=3017766. среднедневной (3688381+3017766)/38=176478. Сумма пособия 176478*88=15530025. Так?
Теперь нужно дождаться когда опубликую т начисленную з/п за февраль и отследить, чтоб за каждый месяц не превышало 3х-кратного уровня? как считать, среднедневной умножать кол-во раб. дней в апреле, мае, июне, июле?
И еще. С 01 мая опять повысится тарифная ставка. Значит, надо будет пересчитать сумму пособия за дни с 01 мая по 31 июля, умножив на коэфициент роста тарифной ставки (оклада)? Я все правильно понимаю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 14:23:52
Прикольно! И у меня с 28 больничный:)))
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:52:13
апрель,май,июнь,июль - полностью з/п за месяц, а среднедневная з/п только для расчета пособия за март
Беларусь
Лана 17.03.2011 13:44:34
Все расчитано верно.Единственное, пособия я бы расписала по каждому месяцу отдельно. И с 1 мая пересчет согласно коэффициента обязательно. Сведения о среднемесячной зарплате раньше всего появляются на сайте статистики. Вроде belstat.gov.by
Беларусь
Лиса-Алиса 17.03.2011 13:39:14
опять несправедливость - как взносы в фсзн начислять так 4 кратная величина , а как больничный платить - так 3-х кратная!
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:33:25
Беларусь
Автор 15.03.2011 11:11:07
Не завидуйте, везде есть нюансы)))
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 10:55:13
крутая з/п-аж завидно
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:11:34
по любому больничному действует это ограничение, п.44 Постановления № 1290
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:08:13
А что по больничному по беременности и родам тоже действует ограничение 3-х кратн.величины? Это так у нас поощряют рожениц?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 8:44:37
вроде все так
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru