| |
|
|
| |
|
|
Маша Л.
15.03.2011 9:57:51
|
 |
 |
Ой! Надо ли было сдавать форму 6-п (мп) до 10 марта?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Маша Л.
15.03.2011 10:30:32
|
 |
 |
Большое спасибо!!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
15.03.2011 10:24:59
|
 |
 |
Kril, спасибо огромное. Вот недаром они бланк не прислали, оказывается.
Беларусь
|
 |
 |
Kril
15.03.2011 10:23:18
|
 |
 |
Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь 20 декабря 2010 г. N 269 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-п (мп) »Отчет о производстве промышленной продукции (работ, услуг) субъекта малого предпринимательства« Зарегистрировано в НРПА РБ 30.12.2010 N 7/1389.
Утверждена форма государственной статистической отчетности 4-п (мп) »Отчет о производстве промышленной продукции (работ, услуг) субъекта малого предпринимательства« квартальной периодичности, которая введена в действие начиная с отчета за январь - март 2011 года. В отличие от ранее действовавшей формы государственной статистической отчетности 6-п (мп) »Отчет об объеме производства промышленной продукции (работ, услуг) субъекта малого предпринимательства« форму 4-п (мп) представляют микроорганизации и малые организации (за исключением организаций, подчиненных (входящих в состав) государственным органам (организациям), а также организаций, акции (доли в уставных фондах) которых находятся в государственной собственности и переданы в управление государственным органам (организациям)), осуществляющие деятельность в сфере горнодобывающей и обрабатывающей промышленности, производства и распределения электроэнергии, газа и воды с объемом производства промышленной продукции (работ, услуг) в указанных сферах, включая стоимость переработанного давальческого сырья, в фактических отпускных ценах за год 500 млн руб. и более.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
15.03.2011 10:19:21
|
 |
 |
Да вряд ли капец - они там добрые теперь :))
Беларусь
|
 |
 |
Маша Л.
15.03.2011 10:15:46
|
 |
 |
просто мне не прислали бланс, а сама я напрочь забыла... Мне капец (((
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
15.03.2011 10:13:09
|
 |
 |
Я отправила. А почему спрашиваете, были изменения ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|